11 января 2018 года в 08:10

Девушка делала фото каждый год в течение десятилетия и за эти 10 лет совсем не изменилась

У всех нас имеется такой друг, который практически не меняется внешне, сколько бы времени ни прошло. "Хорошо ему", - можете проговорить вы, но затем, глядя на своё отражение в зеркале, вас одолевает пронизывающая ревность.




Одним из таких примеров является актриса и комик из Чикаго   Мередит Степиен , вот кому-кому, а от природы ей достался подарок в качестве медленного старения. И этот вывод напрашивается после того, как просматриваешь её снимки, которые она делала на каждый Новый год в течение 10 лет, при этом со своих волос она плела фигуры цифр, которые в точности соответствовали наступившему году.    


2008


И казалось бы, нет в этих фотографиях ничего такого необычного, но пользователи Сети обратили внимание на то, что её обворожительная и очень заразительная улыбка, в совокупности со сверкающими глазёнками, кажется будто бы за все эти 10 лет совсем не изменились. В чём же её секрет? Может быть она отыскала фонтан молодости, из которого также пил Киану Ривз?    


2009


2010


2011


2012


2013


2014


2015


2016


2017


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кировчанин устроил в магазине Как сложилась жизнь известных сиамских близнецов Эбби и Бриттани Хензель Почему цыгане, не работавшие ни дня, получают пенсию, бесплатную медицину и другие льготы от гос-ва Вещи, которые поразили жительницу Новосибирска, переехавшую в Англию Первые шаги в макро Так делают ракетки для бадминтона в Пакистане Как русские цари себе невест выбирали О чем говорят пальцы за спиной в пляжном волейболе Познавательный гайд по совам Непристойный торт на день рождения дочери История одной фотографии. Сын полка, дошедший до Берлина Полицейская академия