11 января 2018 года в 14:25

Сергей Семенов, изнасиловавший Диану Шурыгину, выходит на свободу

Сергея Семенова, признанного виновным в изнасиловании Дианы Шурыгиной, выпустят на свободу. Семье парня удалось добиться условно-досрочного освобождения, о чем 9 января сообщила его сестра Екатерина. Девушка поблагодарила за помощь всех, кто помогал ее брату и ее семье на протяжении последних полутора лет. 





"Рады сообщить хорошую новость. Сергей Семенов скоро окажется на свободе. Целый год мы боролись за судьбу Сергея вместе с вами, боролись и не сдавались. Каждый из вас не остался равнодушным, и вместе мы победили. Сложный год позади, но впереди не менее сложное время для Сергея. Надеемся, что и дальше вы будете с нами. Вместе мы сила, вместе мы победили!", - написала сестра парня на своей странице в соцсети. 


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии из серии История исчезновения: города-призраки, опустевшие из-за ошибок людей или проделок природы Будни столичного метро На территории тульской колонии задержали кота-наркокурьера, тащившего зэкам мет и гашиш Когда ты модный блогер то можно всё Плавающий полицейский В России хотят полностью запретить продажу вейпов и жидкостей для электронок Что шуршало и шумело за стеной жилого дома Случай в питерском лифте с доставкой еды Деревянный цветочек Самолет авиакомпании S7 едва не рухнул сразу после взлета 5 интересных фактов о фильме «Афоня»