12 января 2018 года в 02:27

Закон – тайга

К нам в глубокую провинцию приехали москвичи вырубать наш лес. До этого наши местные предприниматели брали в аренду, пилили, строгали, сушили, потом увозили готовую продукцию. Обеспечивали работой много человек.
Но вот один предприниматель просрочил аренду, москвичи на аукционе выкупили быстренько. Быстро подсуетились, завезли харвестеры и приступили к работе. Стали вывозить кругляком хуй знает куда, быстрыми темпами и народ без работы.
Через неделю сожгли всю их технику, там на немало миллионов. Кто? А хуй его знает. Найдут кого? Да хуй там.

А вот теперь смотрите, это не по закону? Конечно. Но кто-то пострадал? Никто, у москвичей все застраховано. Но зато они не будут вывозить наш лес, его будут потихоньку дальше рубить наши предприниматели и создадут нам рабочие места.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про находчивость Мой двухнедельный роман или сбежавшая невеста О странных и неадекватных соседях Прощание с МТС! Агрессивный репетитор Нормально ли женатому мужчина заниматься онанизмом? Кулинарная история мира Вот бы я попал ни за что ни про что Ну да, ну да. Пошли мы нафик! Из общажного Для вас там мёдом намазано? - Рота, подъем!