12 января 2018 года в 06:59

Пляжная жизнь Чили в 1980-е годы на цветных снимках

Эти кадры были сделаны фотографом Доном Терпстра, который запечатлел пляжную жизнь на Реньяке в 1980-х годах. Пляж Реньяка до сих пор является чуть ли не самым известным в городе Винья-дель-Мар. Глядя на эти фотографии, можно подумать, что чилийцы - жизнерадостные, красивые и яркие люди, которые любят хорошо отдохнуть.




Однако в то время в стране было далеко не спокойно. До 1986 года власть находилась в руках военных, а в начале 80-х уже начались протесты против военной диктатуры. Тем не менее на фотографиях нет и тени волнения или тревоги.
























































































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Путешествие по востоку США: Филадельфия Ощути разницу в отношении к своей работе Необычные телохранители Волонтеры бесплатно стригут бомжей, порой преображая их до неузнаваемости Демотиваторы Тени: неожиданно о том, что все привыкли не замечать Бабы пишут Экстравагантные покупатели Walmart 15 тупых подкатов от непревзойденных пикаперов и мастеров соблазнения Картинки с глубочайшим жизненным смыслом Как вернуть автоматически списанные со счета средства за платные подписки Леггинсы какого цвета не стоит надевать