12 января 2018 года в 03:40

“ОНА словно окаменела!” одинокая кошка замерзала на дороге в суровый мороз

В этой истории спасатели снова оказались в нужное время в нужном месте, когда заметили в сугробе возле дороги замерзающую кошку! Она сидела неподвижно, будто застыла на суровом морозе!





Спасатели тут же отнесли бедолагу в тепло, надеясь на то, что она придет в чувство.
"Кошка словно окаменела, она дрожала и нуждалась в немедленной помощи. Сложно представить, как она оказалась совершенно одна у трассы в такую погоду", - говорят ребята, которые ее нашли!    


Когда кошку осмотрели, то увидели, что под ее роскошной шерстью только кожа и кости. Она была истощена и обессилена!    


Как только бедняжку покормила Дженнифер - одна из команды спасателей, питомица начала мурлыкать и облизывать ее руки в знак благодарности.)
Видимо, она голодала и пропадала на улицах, пока не пришла помощь!    


Пушистую черно-белую красавицу привезли в приют и стали отогревать, лечить и кормить. Вскоре она полностью восстановилась и стала проявлять нежность ко всем сотрудникам команды, которые приходили от нее в восторг!    


Сейчас кошка поправилась, выздоровела и чувствует себя прекрасно, не беспокоясь о поиске пропитания и ночлега. Она находится в безопасности и тепле под присмотром специалистов!    


Теперь красотка готовится к переезду в новый, постоянный дом, а ведь совсем недавно она могла умереть от холода!    


Хорошо, что в ее жизни наступила белая полоса. Пусть она никогда не заканчивается!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 05.09.2023 Интересные фото, сделанные в Китае на прошлой неделе Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Знаменитые советские мопеды, о которых в СССР мечтал почти каждый мальчуган Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Великая авиационная революция: как советский «Верблюд» изменил мир Тысячи полицейских пришли почтить память коллеги, который был хладнокровно застрелен в Гарлеме «Схватил за горло и потащил»: в Ярославле агрессивный мужчина напал на девушку в подворотне. Полиция: 6 фактов о том как зимует уссурийский тигр Детеныш снорка Мирный атом Как стать Снорком за вечер Как жил миллиардер-эмигрант из СССР в этом сногсшибательном особняке за 85 млн. долларов Молодожены не решались 9 лет открыть коробку с «рецептом семейного счастья»