12 января 2018 года в 18:31

Оливье, го*но, каникулы

Ну нормально, даже заебись!
Примерно так думал я, отправляясь к моему бывшему уже соседу Вовану в гости. У Вована жена родила-повод есть, ни хуясе. Четвертый ребенок, еще и сын! Плюс ко всему сегодня 1 января- нормально, даже ОЧЕНЬ заебись!
Вован дома сидит, с тремя детьми, жена его в роддоме лежит с одним новым. Салатов недоеденных еще на полКитая хватит, надо это дело исправить, ну и потребность в поздравлении корефана тоже имеется.
0,7 армянского коньячка с балкона гордо взял, и к дверям, но моя хитрозадая жена выдала мне этакий сдерживающий фактор, ввиде младшего сына, 4 лет отроду. И еще такая учит, типа пиздуй, но не напейся, с тобой ребенок! Не забудь, завтра в кино! Ну да ладно.
Обмыли новорожденного знатно! 1 января, оно чем хорошо....бухла дома еще как говна за баней , закуски, салаты разные. Сельдь там под шубой, оливье....все из холодильника или с балкона, да хули ему будет! Заебись короче Ивана Вованыча обмыли.

Утром кино! Культурная программа (типа вчера некультурная была! Полхаты разнесли в гостях)). Жена села за руль, отвезла меня, ну и сына конечно в киношку.
Подошел в кассу, дыхание затаил, и так с контролем выхлопа в сторону говорю:
- 3 билета на "Богатырей и Ебипетскую царицу" , 2 взрослых, один детский.
-870 рублей, в праздники скидок нет!
-НИХУЯСЕ!!! Подумал я вслух.
Сели короче, сидим смотрим. Шняга полная, смеются тока дети и 2 сотрудника полиции, которые без детей на сеанс пришли. Народу не сказать, что б много, но есть. Сижу, представляю, как счас меня в кафе мороженное ресторан пригласят, там я себе бокальчик светлого закажу, а принесут его такой запотевший, а я скажу, девушка ....и будьте добры, еще кружечку мне, минут через 5. Расслабило меня, в животе потеплело....и други мои, чувствую, что счас давану я гуляша и очень быстро, потом что й то внутри меня булькнуло, и понял я , что пластилина не будет, а сразу подлива пойдет.
И тут как в матрице, все вокруг замедлилось, кроме процессов в моём животе. Встаю, булки сжал, моя, типа ты куда? Но одного взгляда хватило, что б она все поняла. А взгляд у меня был еще тот, жена потом сказала, что я был на Щелкунчика похож, из советского мультфильма, когда он еще деревянным был, глаза в никуда, рот приоткрыт, движения такие же.....и со сжатыми булками, с верхнего ряда. Блеать! Заебись толчек прям рядом с нашим залом. И кабинка дальняя свободна. Еле сесть успел, меня аж обратно подбросило! Вот честно! Звук как в американских комедиях, в соседней кабинке кто то робко заржал, но вовремя остановился. Оно и понятно, цунами в Тайланде тоже так начиналось, сначала всем интересно было. Потом страшно стало. Но чувак прошаренный оказался, понял что сейчас будет и походу не надев штаны "майне кляйне поросенок вдоль по штрассе попиздячил". Даже не смыл за собой падла.
Но обошлось, быстро мне полегчало, и бумага на месте была. Вернулся в зал, сел такой. Все нормально. Даже бредятину посмотрел под конец.
Пришли в кафешку, и вот тут! Кто слышал что то о цунами- тот поймет. Пришла вторая волна, ударила сильно и точно. До знакомой кабинки я бежал подскоком, придерживая межжопное пространство правой рукой, левой я махал перед собой, что б не сбить случайных прохожих, периферическое зрение меня к тому моменту оставило, а я не хотел, что б пострадали случайные люди.
Штаны содрал, трусы наполовину и они сработали как рассекатель! Ебушки-воробушки! Вот она, селедочка под шубой, а дальше что это у нас? Оливье?! Оппа!! Мимоза пошла, узнаю руку кулинара. Да нее, не из жопы рука полезла, это вам не "Чужой-6, это хуже , а по тонко натертому сыру белорусского производства.
А дальше интересней, кто то за 30 минут пока не было, израсходовал ВСЮ бумагу! Обдристанных трусов все вытереть не хватит. И вот знаете, что. Я понял для чего нужны дети! Нет, не ради стакана воды в старости, а для того что б можно было попросить сына принести из соседней кабинки рулончик туалетного папира!
Вот вы до хуя знаете людей, которым стакан воды был нужен, и ему дети принесли? Я нет, а вот мне сын принес бумаги! Правда пришлось жене звонить, она его обучала как одному зайти в туалет, но она педагог по образованию, ей проще.
Я тем временем понял, что я на пороге величайшего открытия, и по возвращению домой засяду за чертежи удерживающего устройства на унитазе. Сначала мне представлялся простейший ремень безопасности как в самолете, просто через пояс, потом ручки-поручки, по краям сантехники, что б стабилизировать положение посильно зафиксировать вертикальное положение. Потом я понял, что конструкция как у пилотов Формулы 1 надежней, но желательно ее все таки усилить. Кстати, скоро патент получаю.....
Отвлекся я что то. Что потом? А потом как в песне "Кругом пятьсот" . Пришел тягач, и там был трос, и там был врач.... Довезли меня домой без происшествий , но понятное дела с шутками и подъебками.
Следующие 3 дня я провел дома, причем сначала я смеялся, типа у меня ж желудок гвозди переваривает. Только на второй день, после того как младший , в очередной раз увидел меня на унитазе, и услышал звуки.....короче дите, сказало:
-Папа, а мужики писают стоя!
Да, бля я знаю как ссать надо! Я срать остановиться не могу. Точнее жопой ссать!
Так вот, срать я закончил тока 5 января, после всех возможных медикаментов, кто то скажет что заебался на праздниках, я их просто просрал. Но до сих пор меня мучает вопрос, это были салаты или все таки у меня такая реакция на мультик "3 богатыря и египетская царица"?
Можно ли мне смотреть очередную серию "Ёлок". Тож все таки мультик был, а тут полновесный фильм?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет Про третьих героев Дочь программиста Засранец Так Серёга что, за грибами не пойдёт? Настенька и Марфушечка-душечка Пятачок Как бы я рассказал себе в 1989 году о возможности заказать еду из Макдональдса на дом в 2 часа ночи Динамщицы У тебя есть машина? Да ты просто обязан делать добро! 7 преимуществ езды на