12 января 2018 года в 21:37

Роскошная жизнь видеоблогера Логана Пола

Американскому видеоблогеру Логану Полу всего 22 года, однако он живет жизнью, о которой многие только мечтают. Каналы парня и его страницы в социальных сетях приносят ему ежемесячно около миллиона долларов, а потому он без труда может поддерживать свой роскошный образ жизни.





Молодой человек владеет коллекцией дорогих автомобилей, живет в доме за 5 миллионов долларов в Калифорнии и много путешествует по миру. Один рекламный пост в его Instagram обойдется в 80 000 долларов, в то время как такой же рекламный пост в Facebook будет стоить уже 150 000 долларов. Пол также строит карьеру певца и снимается в фильмах и сериалах, что делает его еще более известным. Давайте взглянем на то, как живет этот популярный видеоблогер. 


































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных и романтических твитов То, чего мы никогда не видели История купе ЗАЗ Спорт-900 Алла Пугачёва как символ вырождения Империи Так и победим поганый вирус! Бесконечная шутка С добрым утром! Показалось! Московская тусовка 2007: фотографии беспощадного гламура от российских звёзд и тусовщиков Вероломное нападение овцы 23 жизненных мема про уборку, после которых руки потянутся к швабре Подборка прикольных фото (105 фото)