12 января 2018 года в 20:27

Отважный котенок вернулся к своей французской хозяйке на поезде

Потерявшаяся кошечка сумела воспользоваться пассажирским составом, чтобы добраться до места, где жила со своей хозяйкой. Ее заметили забирающейся в вагон, и сначала кондуктор попытался оставить кису в ближайшей лесополосе, но та упрямо возвращалась в поезд. Тогда ее решили взять с собой.




По словам пораженного ее сообразительностью кондуктора, киса в вагоне вела себя спокойно, сидела на своем месте и поглядывала на него, пока поезд не прибыл на нужную ей станцию - Ман.
Кондуктор разместил у себя в Твиттере фотографии котенка в кабине машиниста и в вагоне с подписью:
"Этим утром на вокзале Вуавр зашел вот такой пассажир. Котенок, который уже прошел стажировку у машиниста, будет рад найти свою семью".    


Там, на конечной, ее оставили у себя железнодорожники, угощая лакомствами и развлекая, "как настоящую принцессу".    

И дальше, сообщает France Bleu сработала сила социальных сетей - кто-то из интернет-пользователей вспомнил, что видел в Фейсбуке объявление о пропаже точно такой же кошечки! В итоге хозяйке сообщили, что котенок ждет ее на вокзале - и в тот же день она приехала за своей сообразительной пушистой подружкой.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вы случаем уху не ели Современный дом в стиле лофт в Бразилии Для чего необходимо это женское украшение? Удивительные снимки с российских просторов 15.08.21 Mercedes, личный шеф-повар и номера Симпатяги, для которых личное пространство – ничто 16-этажный квартал, где проживало более 50 000 китайцев Ода школьной советской парте Врачи не давали этому малышу ни единого шанса на жизнь, но он жив В Приморье грибникам пришлось отсиживаться на дереве, пока по лесу бродил тигр Подборка интересных и веселых картинок 08.01.21 В Австралии семья обнаружила ночью в своей ванной гигантского питона