13 января 2018 года в 01:45

Невероятное: семья вернулась в сожженный дом спустя 2 месяца. И вдруг их собака стала рычать и рыть

В марте 2017 года одна из американских семей потеряла дом в результате пожара. Он буквально вспыхнул, как спичка! И все это произошло так быстро, что люди даже не успели опомниться!
Когда пожарные вынесли из пылающего здания собаку, члены семейства не помнили себя от счастья и благодарности, но тут же задались вопросом: "Где же Рингер?".
Кажется, их любимой кошке повезло не так сильно... Но не стоит огорчаться, и хоть выглядит все довольно мрачно, это не было концом истории!    




Когда семья поняла, что дом скрылся под внезапно разъярившимся огнем, кошка уже исчезла где-то в языках пламени.    


"Мы искали Рингер повсюду, мы подняли всю мебель, осмотрели кровати, заглянули в каждый угол и в любое возможное место прятки этой кошки",
- рассказывает пожарный Рональд Уайз.    


Но нигде ее не было. Собаку же почти сразу вынесли на воздух и дали кислород, поскольку она слишком сильно надышалась дымом.
Это все, что смогли сделать пожарные для этой семьи. Они уехали из этого места, чтобы постараться забыть страшную трагедию.    


Только спустя 8 недель семья Марра решила навестить старый дом, и когда они приехали обратно в Южный Хейвен, штат Мичиган, у них случился настоящий шок.    


Первой забеспокоилась собака Хлоя: она будто с цепи сорвалась, начав судорожно обнюхивать и рыть землю, от которой, казалось, все еще пахло гарью. Минута или две... и вдруг послышался тихий крик кота!
Выманить животное из-под половиц людям удалось с трудом, да и то только после того, как они раздобыли еду для него в качестве приманки. Когда темная мордочка показалась на свет, все были поражены, ведь это была их родная Рингер!    


Она провела под полом 2 месяца жизни и потеряла половину своего веса из-за недоедания... Но это была она!
Владелец животного, Кристин Марр, рассказал:    


"Эта кошка - чудо. Она находилась здесь в течение двух месяцев без пищи и воды. И Хлоя просто нашла ее в этой дыре. Мы предполагаем, что она ела там жуков, пауков и прочее".


"Я думаю, это феноменально, что Хлоя нашла кошку! Это просто потрясающе. Она настоящая героиня!",
- сказал начальник пожарной службы.
У Рингер была жажда жизни, и Хлоя решила ее найти.    


Воля к жизни и настоящие друзья - иногда этого достаточно, чтобы справиться даже с самыми тяжелыми препятствиями!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дети часто тонут на глазах у ничего не замечающих родителей Кaк нaкaзaть быдлo-мaмaшу Задом наперед Про измены с другого ракурса Мой первый секс за еду Решила бабка помереть... О европейской взаимовыручке Когда в кармане бюджет города Мои вкусы очень специфичны (женская версия) «Панк» А когда-то я был молодым, открытым и наивным Летучий человек. Реальная история