14 января 2018 года в 20:54

Собаки помогли выжить в лесу пропавшим подросткам

В городе Кушва Свердловской области благополучно завершилась поисковая операция, в ходе которой около 200 человек (полицейские, сотрудники МЧС и волонтеры) искали двух подростков. 4 января школьники ушли из дома со своими собаками и заблудились в лесу. Их нашли на следующий день в 30 км от города. 





По какой причине мальчики ушли из дома не сообщается. Школьники обморозили пальцы ног, но врачи оценили их состояние как удовлетворительное. Одна из собак побежала за белкой, последовав за ней, товарищи заблудились. Ночью они спали по очереди, а согреться им помогали собаки. Сперва было обнаружено место ночевки мальчиков, а неподалеку от него были найдены и они сами.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новая услуга в китайских супермаркетах: «Спутник напрокат» Полицейские из-за отсутствия маски устроили потасовку с беременной женщиной и очевидцем в Татарстане Линдси Пелас в сексуальном купальнике Подборка интересных и веселых картинок 12.07.21 Таинственные висячие гробы Сагады Самые дикие вещи, которые некоторые парни делают перед первым свиданием Трейлер фильма Стеклянная бутылка из секонд-хенда оказалась творением знаменитого архитектора Какими были доисторические холодильники Ирана Как Крым и Кубань открываются для туристов Москитная сетка Вам просили передать