14 января 2018 года в 09:24

Пара из США 11 лет худела ради секса

Очень обидненько, когда все чем-то занимаются, а ты не можешь. Вдвойне обидненько если это занятие - секс. Эта пара прошла огромный путь для осуществления своей мечты.





Ли Саттон и Рена Кизер на двоих весили 572 килограмма, и это не позволяло им заниматься сексом. На протяжении 11 лет они мечтали избавиться от ожирения и наконец впервые заняться любовью.
Они познакомились в центре снижения веса 11 лет назад, и сразу полюбили друг друга. Но правила терапии запрещали им встречаться.    


Они решили бросить лечение, ради того чтобы быть вместе и решили похудеть самостоятельно, но у них ничего не получалось. Пара даже обратилась с психологу из-за домашнего насилия. Кизер упрекала своего парня в том, что он не пытается худеть, а он ее избивал.    


Вместе они решились на операцию, и после неё Саттон сбросил вес с 324 до 183 килограммов, а его девушка - с 248 до 127 килограммов.
"Мы ни разу не занимались сексом до этого, но теперь у нас появилась такая возможность", - прокомментировал результаты операции мужчина и сказал, что когда они станут стройнее, он сделает предложение любимой.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Негодяй получил 7 лет тюрьмы за нападение на 12-летнего танцора Вредные советы: Как правильно сэкономить на детях и завести любовницу У всех свои недостатки Всех под одну гребенку: Петербург собираются лишить уютных баров Как и почему в Петербурге любят котов: 5 основных «кошачьих» достопримечательностей Как живут Костариканцы «Лёха, вставай!»: российский треш-блогер выпил бутылку водки залпом и умер прямо во время трансляции Родители 14 лет винили сына в смерти дедушки, и он наконец решился раскрыть свой главный секрет Девочка сыграла лишь в эпизоде знаменитого фильма «Гостья из будущего», но выросла и сама стала… Сытный обед на природе Фугу «Ударь меня еще раз» - о непростой судьбе актера, исполнившего главную роль в фильме «Дежа вю»