15 января 2018 года в 21:33

Вечеринка алко-вписки закончилась для 12-летней отличницы комой

Промилле в крови школьницы просто зашкаливало. Так почему же умница и отличница попала в больницу с симптомами алкогольной интоксикации?




Органы Следственного комитета РФ по Алтайскому краю устанавливают обстоятельства произошедшего инцидента. Сотрудники скорой прибыли по вызову на вечеринку вписки, которая проходила накануне Нового года в Барнауле. В больницу медиками была доставлена 12-летняя девочка в состоянии алкогольной комы. Количество промилле в крови ребенка составило 6,7. При этом, взрослому человеку для наступления летального исхода может хватить и 5-ти промилле.  Такая зверская доза алкоголя в крови у ребенка привела к 11-ти часовой коме.    


На вечеринке девочка была в компании своих одноклассниц и старшего брата. Напомним, что сам формат молодежной вписки зачастую подразумевает употребление больших доз алкоголя, а также желанную свободу от контроля со стороны взрослых.
Родители семиклассницы не могут понять, как их отличница и "умница дочка" могла попасть в больницу таким образом. Но проверка социальных сетей ребенка пролила свет на обстоятельства случившейся трагедии. Девочка постоянно получала сообщения от своих одноклассниц и подруг, в которых те предлагали ей попробовать алкоголь. В переписке активно обсуждались вкус и преимущества тех или иных крепких напитков, которые можно продегустировать на вечеринке.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Луна Перес на снимках из Instagram Из-за БДСМ-игрушки в Подмосковье загорелся притон «Снежные фигуры» и «Знаки»: пейзажные фотографии Розарио Чивелло Как дамы лгут в Инстаграме и социальных сетях? Поцелуй собаку в голову и запиши её реакцию Самые частые причины ДТП в России Разговор попугая с умным голосовым помощником История Seagate: от дискеты до HDD и SSD Да как-то так? Что со мной происходит? Журнал Тюремный бизнес: какие товары производят в российских колониях Последние жители подземных домов в Тунисе