15 января 2018 года в 16:19

Йога и путешествия: девушка ездит по миру, показывая чудеса гибкости

24-летняя Екатерина Теренина из Иркутска, бывшая танцовщица, а ныне инструктор по хатха-йоге, решила полностью изменить свою жизнь два года назад. Она оставила прежнюю работу, увлеклась йогой начала путешествовать. В копилке Екатерины уже такие страны, как Таиланд, Непал, Испания, Италия и Черногория. И жизнь теперь бьет ключом!
Таиланд





О старой жизни девушка вспоминает с неохотой: "Меня абсолютно ничто не интересовало, я уставала от работы, у меня не было личной жизни. У меня были низкая самооценка и физическая летаргия. Я впала в депрессивное состояние и как раз тогда поняла, что необходимо что-то менять. Я долго этого хотела, но мне не хватало смелости уйти из клуба, где я работала танцовщицей, так как это приносило мне постоянный доход".    


Черногория


"Сначала я хотела уехать в США, это всегда было моей мечтой. Но я не смогла получить визу, так что полностью поменяла маршрут и отправилась в Таиланд. И не жалею".
"В Таиланде настроение мгновенно улучшилось. Я начала крепко спать по ночам, мне всегда было тепло, я плавала в море, познакомилась с кучей интересных людей. Я стала более уверенной в себе, более свободной. Теперь у меня совсем другой образ жизни - нет ничего постоянного и надолго, я живу "на чемоданах" и не задерживаюсь где-либо надолго".    


Непал


"Йога научила меня слушать сердце и идти по правильному пути. Чтобы узнать больше о йоге, я отправилась в Непал". Там Екатерина прошла 200-часовое обучение и стала инструктором по йоге.    


Сардиния


"Для меня йог - это человек, который слушает свое сердце, доверяет вселенной и ежедневно практикует йогу. Мой совет - не бойтесь идти туда, куда хотите идти и где хотите быть. Пытайтесь заниматься тем, к чему лежит душа. Мир открыт для человека, если человек открыт для мира".    










Москва


Гранада


Барселона


Альмерия




Турин


Милан


Гранада


Тункинская долина, Бурятия


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда повезло с попутчицей, или за что мы любим поезда Самые роскошные и красивые интерьеры машин Супер-богатые детки из Instagram Очень неожиданные встречи с животными Забавные рождественские наряды Финал СССР Необычные полуподводные фотографии Made in China Когда богатство встречается с безвкусицей Подборка прикольных фото СССР конца пятидесятых