16 января 2018 года в 04:21

Парню с огромной татуировкой на лице в соцсетях нашли работу

Не стоит сильно напиваться в помещении, в котором есть тату-машинка. Можно испортить себе не только внешность, но и в целом перспективы на будущее. Так и произошло с одним парнем из Окланда, который, сидя в тюрьме, выпил лишнего и сделал татуировку на половину лица. Выйдя на свободу, он понял, что натворил. И казалось, место в обществе парень себе вряд ли найдёт. Но внезапно его судьбой занялся интернет.




19-летний Марк Кроп вместе с братом попал в тюрьму за ограбление и решил сделать там татуировку. По его идее, она должна была устрашать сокамерников, чтобы они его не доставали.    


Марк сделал надпись DEVAST8, что значит "разрушать". Правда, она должна была быть не такой огромной. Но всё пошло не так, когда они с братом, который делал наколку, напились самодельного напитка из забродивших яблок. В итоге получилось то, что получилось.    


Выйдя на свободу, парень понял, что надпись на его лице может оказаться пророческой, разрушить его жизнь. Он осознал свою ошибку и написал в фейсбуке целую исповедь, пожаловавшись, что не может найти работу. Пост стал вирусным, и, что удивительно, к Марку отнеслись с сочувствием и даже предложили помощь. В том числе со сведением татуировки.    


Также парню подыскали работу, где его внешность будет не сильно важна. Теперь Марк работает транспортным диспетчером.    


Другие пользователи соцсети также поддержали Марка, высказав мнение, что у каждого должно быть право на ошибку.
В комментариях главной темой стала тема трудолюбия. Марка хвалили за целеустремлённость и вспоминали, сколько людей в стране ничего не делают и предпочитают жить на пособие.    


Что касается татуировки, то, похоже, она останется на лице парня.
Марк прошёл только одну процедуру из необходимых 12, но потом решил, что 12 процедур испортят ему кожу.
К тому же, по словам парня, он привязался к своей татуировке. Более того, благодаря ей его иногда даже узнают в клубах.
"Эта татуировка означает для меня нечто, что для меня сделал мой брат. Поэтому я принял трудное решение оставить её и отменил процедуры."    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мошенники пытаются обмануть россиян, представляясь порталом Госуслуги Как Хрущев решил жилищную проблему в СССР Интернет-травля довела 14-летнюю австралийскую модель до самоубийства Жесткий и черный юмор (15 фото) Женщина, знай свое место: сегодня эту сексисткую рекламу уже бы засудили Ползающая радуга: 25 восхитительных окрасов тех, от кого вас бросит в дрожь В Костроме за рукоприкладство санитарки уволили заведующего отделением Скоро в серию! Китайская версия Toyota Land Cruiser 200 Викинги: непобедимые северные демоны Природные и исторические достопримечательности Омана Вакансия Чемпионка Европы по пляжному регби, которая стала медсестрой