16 января 2018 года в 09:51

Завотделением больницы уволилась после "горячего" танца на корпоративе

Не стоит забывать, что медики - тоже люди, и тоже способны на сумасшедшие и весёлые выходки. Но всё-таки не стоит забывать, что с этими людьми вам ещё работать и после любого корпоратива наступают рабочие будни.






Вот такой вот танец исполнила заведующая отделением красноярской больницы скорой медицинской помощи (БСМП). На кадрах видно, как она горячо отплясывает в наряде восточной женщины, имитируя танец живота. Как заявили в БСМП, устроители застолья нарушили запрет главного врача на проведение подобных мероприятий.    


Андрей Любченко, представитель красноярской больницы скорой медицинской помощи заявил: "Заведующая написала заявление по собственному желанию, когда узнала, что эта история получила огласку. Заявление подписано. Остальные участники корпоратива написали объяснительные. Они получат выговор".    
Это не первый случай в этом году, когда застолье медиков заканчивается увольнением. Врачи кардиологического диспансера, вместо того чтобы принимать больных, устроили посиделки со спиртным и закуской прямо на рабочем месте.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обезьяна забралась в лодку к туристам и накидалась водкой Волшебник в японском баре ТП на заправке Дед Мороз все Эмоциональный маленький болельщик сборной России по хоккею показал, как надо переживать за команду Круто же? Молния едва не убила снимавшего непогоду норвежца Простой способ вернуть кроссовкам былую белизну за считанные минуты Мексиканцу-скейтбордисту не повезло: вместо эффектного трюка - эффектный перелом Памяти Морриконе Гоген Солнцев накинулся на свою помолодевшую жену в прямом эфире