17 января 2018 года в 07:24

Москвичей пустят в запретные места метрополитена

Посещение закрытых станций станет возможным в рамках совместного проекта Городского экскурсионного бюро и Московского метро.




Проект "Метротур" дает уникальную возможность пройтись по закрытым станциям Московского метрополитена как днем, так и ночью. Стоимость билетов варьируется от 550 до 1000 рублей, можно приобрести абонемент на четыре любых тура за 1200 рублей или семейный билет на троих за 1000 рублей. Участники смогут услышать рассказ о разнообразии архитектурных стилей метро, строительстве подземки, увидеть такие традиционно закрытые локации, как депо.    


Согласно расписанию на сайте Городского экскурсионного бюро, можно поучаствовать в экскурсии по истории станций близнецов, большому сталинскому стилю, архитектурным утопиям Дмитрия Николаевича Чечулина, отправиться в "Путешествие в царство света", послушать, как устроено метро, попав в электродепо "Красная Пресня" и "Измайлово". С полным перечнем экскурсий и временем их проведения можно ознакомиться на сайте бюро.
Для каждой экскурсии организаторы определили свое время с 11:00 до 20:00.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае страус напал на смотрителя зоопарка Что посмотреть в Сочи Наркомфиновская копеечка 5 интересных фактов о фильме «Афоня» Собчак и Богомолов поженились, а из ЗАГСа уехали на катафалке Президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов призвал власти и СМИ не освещать преступления… Что наши меньшие друзья знают о нас Мужчина напал на продавца за якобы сломанный чехол смартфона Немного тренировки и вот он прыгающий на ручки кот Размер не имеет значения: самых интересные мини-внедорожники Увлекательные истории и факты, которые порадуют вас новыми знаниями Крутые 3D-концепт-арты от Space Meerkat