17 января 2018 года в 13:10

История спасения одного бездомного мужчины

Жительница Краснодара по имени Ольга помогла вернуться на родину 42-летнему гражданину Казахстана, который вел бродячий образ жизни.





9 января женщина обнаружила бездомного в подъезде своего дома. Она познакомилась с мужчиной, который представился Олегом, и с помощью социальных сетей ей удалось выйти на его родственников. Оказалось, что Олег приехал в Краснодар из Симферополя. Ему обещали работу, но в итоге отобрали документы и телефон, он сбежал и стал бродяжничать. Женщина оставила бездомного у себя, а 12 января за ним приехали брат и дядя, которые забрали его домой. 


 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ученые расшифровали еще несколько геоглифов Наска Интересные снимки из Китая Приколы и картинки Боевые самолеты. Он летает, чего еще вам надо? T-35 масштаб 1/25 лазерная резка О мёртвых либо хорошо, либо обозвать антиваксером Фотограф заснял необычайное сияние Марса Флора с закосом под фауну: 25 удивительных примеров растительной парейдолии В Подмосковье мужчина пристал к девушкам и не давал им пройти домой, за что поплатился Кокаиновый медведь, или История о том, как американский полицейский стал известным наркоторговцем И потом доказывай, что это он сам залез⁠⁠ Животные и насекомые на фотографиях Фрэнка Дешандола