19 января 2018 года в 21:04

В Липецкой области школьник спас двух мальчиков, провалившихся под лед

9-классник Анатолий Булгаков из села Гагарино Липецкой области спас двух подростков, провалившихся под лед на озере. Саша и Рома пошли гулять по замерзшему льду, как вдруг один из них провалился, второй пытался помочь ему и тоже оказался в воде. Мальчики стали звать на помощь, но никого поблизости не было. Тут появился Анатолий, который понял, что подмоги ждать не от кого и бросился на помощь. Подбежав к ребятам, он лег на лед и протянул им палку, с помощью которой и вытащил их из воды. 





В ледяной воде Саша и Рома пробыли 10 минут, но никто из них не заболел. Анатолий уже стал местным героем, а руководство МЧС представило его к награде. 


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве парень спас пса, повисшего на зажатом в лифте поводке Длительность полового акта у мужчин в зависимости от марки автомобиля Прокурора Норильска приговорили к 11 годам колонии строгого режима 25 удивительных карт, которые могут изменить ваш взгляд на многие вещи Секреты правильной варки пельменей Накачала губы в домашних условиях «Самое тревожное, что мы видели»: что известно про новый штамм коронавируса из Африки Страны с самым низким уровнем преступности Как появилась канистра для топлива с тремя ручки Веломститель из Татарстана: мужчина специально поцарапал авто водителю, закрывшему проезд Реакции тела, которыми мы можем управлять Казанец пытается продать тысячу за 1 миллион