20 января 2018 года в 06:57

Африканцы потешаются над слипшимися во время секса любовниками

В Уганде местные жители от души повеселились над любовниками, которые укрылись от своих благоверных в отеле, чтобы заняться сексом, но что-то пошло не так и мужчина застрял в своей партнерше. Поначалу парочка пыталась терпеть, но потом стала кричать от боли, чем привлекла внимание соседей и прохожих.
Местные жители авторитетно заявили, что склещивание - результат проклятия, насланного колдуном на гениталии изменницы по заказу мужа-рогоносца.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жительница Коми победила на конкурсе «Миссис Королева России 2021». Она затмила своей красотой остальных… Полоса препятствий морской пехоты США Топ-20: самые причудливые и уродливые животные, которые просто созданы для фильмов ужасов Большой настольгии пост Откуда появилась фраза В Минске выловили зубастого черного монстра: узнали, кто такой и как оказался в реке Эти бездомные малыши продолжают обниматься даже после того, как их спасли! Актеры киножурнала «Ералаша» тогда и сейчас Пожилая женщина оставила под дверью соседей милую записку и это помогло спасти жизнь Интересные факты и кадры со съемок фильма Индийский оборотень: лицо 13-летнего мальчика покрыто волосами