20 января 2018 года в 07:53

Жизнь, похожая на ад: как живут женщины в старейшем борделе Бангладеш

Бангладеш - одна из немногих мусульманских стран, в которых проституция легальна. Бордаль Кандапара в регионе Тангаил существует уже 200 лет. Это самый старый и второй по размеру бордель в стране. Многие из работающих в Кандапаре женщин выросли здесь, некоторые здесь и родились. Немецкая журналистка Сандра Хойн сняла фоторепортаж о жизни местных секс-работниц.






Бордель Кандапара огромен.Он похож на город в городе.    


С утра во дворе собираются клиенты. И они, и остальные люди, окружающие секс-работниц, не относятся к ним как к равным. Бедных девушек силой заставляют заниматься проституцией. Они - собственность мадам, владелицы заведения. Им не разрешается выходить за пределы борделя. Львиную долю своих заработков они отдают мадам.    


Мегхе 23 года. С 12 лет она работала на швейной фабрике. Там она познакомилась с мужчиной, пообещавшим ей работу, которая лучше оплачивается. Он продал ее в бордель.    


"Официально секс-работница не должна быть младше 18 лет, - говорит Сандра Хойн. - Но большинство из них - несовершеннолетние. Некоторые принимают стероиды, такие, как оксидерон, - их используют фермеры, чтобы скот скорее набирал вес. С помощью таблеток девушки пытаются казаться старше и здоровее. Самое тяжелое для них - начальный этап, когда юную девушку продают в бордель. Таким девочкам обычно 12 - 14 лет.    


Асме 14 лет. Она родилась в борделе Кандапара. Она бросила школу, когда одноклассники стали издеваться над ней за то, что ее мать - проститутка. Скоро Асма тоже стала секс-работницей. До этого она танцевала перед посетителями.    


Прие 19 лет. Она начала работать в Кандапаре в 17.    


Кажол сидит на кровати со своей 6-месячной дочерью Мехенди. Через две недели после родов Кажол заставили продолжать принимать клиентов. Из-за ребенка бизнес у нее идет плохо. Девушка думает, что ей 17, но точного своего возраста и даты рождения она не знает. В 9 лет ее выдали замуж. Затем тетка продала ее в бордель.    


Пакхи 15 лет, в Кандапаре она с 14-ти. В 12 ее выдали замуж, но вскоре она сбежала от мужа. Какой-то мужчина подобрал ее на улице, а затем продал в бордель.    


Сумайе 17 лет. С ней на фото - постоянный клиент, он же - ее бойфренд. Ему 23, его зовут Титу, он из Дакки. Он приезжает к Сумайе каждый месяц и проводит с ней целую неделю.    


Через несколько дней Титу избил Сумайю. Они часто дерутся. Титу предлагает Сумайе выйти за него замуж, но она отказывается. Она боится, что после свадьбы он приберет к рукам все ее деньги. Титу ревнует Сумайю, потому что она спит со многими из его друзей. Сумайя тоже ревнует Титу - ведь, помимо нее, он бывает и у других девушек в Кандапаре.    


Бонне 27 лет. В 7 лет ее изнасиловал отчим, в 10 она сбежала из дома. Незнакомый мужчина подобрал ее на улице, а затем продал в бордель. У Бонны два постоянных клиента. В среднем, она зарабатывает 1500 така ($19) в день.    


Папие 18 лет. Она рано осталась сиротой. После того, как она вышла замуж, они с мужем подсели на героин. В конце концов, Папия оказалась в тюрьме. Там она и познакомилась с женщиной, которая впоследствии продала ее в бордель.    


"У многих женщин есть бойфренды или постоянные клиенты, которые им платят, - говорит Сандра Хойн. - Я знаю девушку, которая отвергла предложение о замужестве своего самого верного клиента, поскольку думала, что после свадьбы он отберет у нее все деньги. Она предпочла остаться секс-работницей, но сохранить независимость".    


По словам Сандры Хойн, Мегха - девушка, которую сманили в бордель со швейной фабрики обещанием более высокой зарплаты, теперь не хочет уходить из Кандапары, считая, что это хорошая возможность нормально зарабатывать.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новости импортозамещения Шутки и мемы 09.11.2022 8 интересных фактов о фильме «Весна на Заречной улице» Каршеринг СССР В Тверской области футбольные фанаты вытолкали скорую помощь из грязи, но она всё равно застряла Девушка установила камеру на кормушку, чтобы сделать уникальные фотографии птиц Одни из самых странных традиций, практикуемых сегодня в мире Демотиваторы (20 фото) 10.12.2020 Как дела в качалке, пацаны? Вам никогда не выглядеть так же круто, как этот мускулистый кенгуру Замечательные картины Томаса Кинкейда Обочечник возмущён