20 января 2018 года в 11:18

Студенты по всей России стали танцевать под Benny Benassi

Вслед за лётчиками, клипы на песню Satisfaction стали снимать студенты по всей России, с целью поддержать ульяновских курсантов. Флешмоб по спасению ребят набирает обороты, и видимо, скоро нас ждёт волна отчислений...




Студентки-медики сняли клип в поддержку курсантов


На этот раз будущих летчиков поддержали студентки из медицинского колледжа. Как и ульяновские курсанты, девушки устроили зажигательные танцы под песню Satisfaction.    


И ещё одни девчонки из Рязани сняли подобный  клип




Ребята в форме МЧС тоже станцевали под зажигательный хит Benny Benassi




А вот студенты сельскохозяйственного техникума из Ульяновской области сняли свой БДСМ-клип на песню Satisfaction




Строители тоже решили не отставать, и сняли свою версию клипа




А началось-то всё вот с этого видео курсантов-лётчиков


Участники этого видео находятся на грани отчисления, и даже обратили на себя гнев Росавиации. Сейчас в интернете создали петицию в поддержку парней, но многим показалось, что этого недостаточноЮ и они тоже решили поснимать клипы.     


В свою очередь, наши будущие лётчики спародировали британских курсантов




Вот так вот, похоже, Россию в этом году ждёт волна отчислений "танцоров". Пускай им хоть места в кружках танцевальных представят, что ли!

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спасение зажатого под фурой парня от первого лица Катание девушек на «Дьявольском колесе» на Октоберфесте В Москве водитель Ferrari не справился с управлением и врезался в маршрутку Хозяева сделали коту игровую комнату из сотни рулонов туалетной бумаги, и это настоящий кошачий рай Как королевский гвардеец в Виндзоре туристку обидел Во Флориде мотоциклист погиб после падения с эстакады Случай, когда выражение Илон Маск нервно курит Всегда говорил, что барбершопы это для геев Кое что про правильную мотивацию Ворона перевела ежика через дорогу Начало новой прекрасной дружбы