20 января 2018 года в 14:25

Муж Шурыгиной избил в прямом эфире второго её насильника

Да простят меня пользователи, я понимаю как вас достала эта баба... Но теперь-то она не одна, теперь её муженёк собрался бить всех, кто против Дианы. Он тут устроил драку в эфире программы "На самом деле", где второго насильника проверяли на детекторе лжи.




Диана Шурыгина снова встретилась со своим насильником, но на этот раз уже не с Сергеем, который вышел по УДО. Александр Рухлин тоже был обвинён в надругательстве, но в отличие от Семёнова, он отправился не в тюрьму, а в армию.    


В ток-шоу "На самом деле" на Первом канале Диану и Александра проверили на детекторе лжи, но от прямого ответа на вопрос о сексуальной связи оба уходили.
Диана рассказала, что в ту роковую ночь парень вошёл в комнату после Семёнова и попытался воспользоваться тем, что она находилась не в себе, и надругаться над ней. Прямо групповуха какая то!
Ранее мы уже писали, что всё это - тщательно спланированная пиар-акция. Молодцы пиарщики! Вон какой проект замутили.    


Муж Шурыгиной, Андрей Шлягин появился в эфире программы после того как Александр отказался извиняться перед Дианой. Со словами "Извинись, падла!" Шлягин несколько раз ударил парня, и его отвели охранники. Страсти-то какие! Вы только гляньте!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Умный дверной глазок спас дом канадца от кражи со взломом Украинец поссорился с женой и чуть не сжег пятиэтажку Зашел в гости Подростки творчески используют масочный режим для покупки алкоголя Женщина неожиданно выбежала на проезжую часть из-за стоящих машин На что пойдет мужик, чтобы не дарить подарки Круто же? Если бы космические ракеты стояли у тебя во дворе Когда выиграла Премию Дарвина В Сети появилось видео разрушения госпиталя во время взрыва в Бейруте Увидимся позже неудачники! Целеустремленный обочечник на ВАЗе