21 января 2018 года в 00:45

В Уральском государственном экономическом университете появился ВИП-туалет

В Екатеринбурге в Уральском государственном экономическом университете (УрГЭУ-СИНХ) обнаружили самый настоящий ВИП-туалет с мраморной плиткой и позолоченной лепниной.





В уборной есть мягкие пуфики с подушками, дизайнерская лампа и картины. В женской части туалета на зеркале можно встретить цитату итальянской актрисы Софи Лорен: "Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет, в конце концов, убедить в ней всех остальных". Туалет находится на третьем этаже здания ВУЗа, где расположены кабинеты проректоров. Сообщается, что уборная является подарком местных бизнесменов Дениса Вешкурскиого и Андрея Симановского, которые ранее учились в этом университете.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

АХТУНГ!!! Как я его понимаю! Этот парень фотографируется со всеми встречными котами, и на то у него есть веская причина Подборка забавных твитов про Переправа И как тогда вообще бороться с такими ворами? Лучшие фотографии животных за неделю На любое действие всегда найдется противодействие Поклонникам минимализма посвящается Мощь тибетских мастфов Подборка смешных картинок Жизнь в контейнере