21 января 2018 года в 09:53

Безумный гибриды суперкаров, от которых может пропасть аппетит

Британский сервис Clickmechanic опубликовал на своём сайте работы художника, увлечённого идеей скрещивания бесконечно далёких друг от друга транспортных средств. Например, почему бы не замешать в одной картинке BMW i8 и Dodge Charger?

BMW i8 и Dodge Charger






 А вот гибрид Volkswagen Beetle и Bugatti Chiron. Их роднят две вещи: принадлежность к группе Volkswagen и "горбатая" форма кузова. Причём ретро-элементы, вроде колёс, бамперов и зеркал, взяты от классического "Жука", боковина - от современного, а всё остальное - Bugatti.


Ferrari LaFerrari и Fiat Multipla



А вот эта дичь уже отдаёт тяжёлыми препаратами. Художник миксанул в одной картинке один из самых прекрасных автомобилей современности и один из самых уродливых! Объясним это тем фактом, что Ferrari и Fiat ещё недавно принадлежали к одной группе компаний.


Lamborghini Aventador и трактор Lamborghini



Здесь совершенно очевидно, что отдаётся дань истории производителя суперкаров. Начинали с тракторов - так не забывайте же о корнях! Кстати, не забывают - Lamborghini до сих пор успешно производит современные тракторы, элементы которых и были взяты для этого рисунка.


Nissan GT-R и Nissan Juke



Ну а этот гибрид почти не удивляет. Ведь подобные успешно существуют - как в полузаводском исполнении, так и собранные энтузиастами. Поэтому самое интересное в рисунке - как в джучью морду вписывается оптика GT-R.


Ford GT 2017 и Ford Raptor



А вот эта мутация абсолютно закономерна и гармонична. Две самые безумные модели Ford в одном флаконе - почему бы и нет? Тем более что такой формат смешения суперкара и внедорожника не нов: вспомните хотя бы экзотический автомобиль Mega Track.


Pagani Huayra и классический Chevrolet Camaro



Самое упоротое творение подборки - несомненно, вот это. Непонятно, что может связывать бутиковый суперкар Pagani и культово-попсовый масл-кар Chevy. Да и получилось не пойми что в итоге - утончённым итальянским формами кузова никак не идёт простодушная оптика и массивные колёса американца.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодожены не решались 9 лет открыть коробку с «рецептом семейного счастья» Что русские выращивали в огороде до картошки Красота оставленных людьми мест на снимках Димитрия Буррио Учительница пожаловалась на низкую зарплату в  Спелость & Зрелость Красиво и притягательно: какие явления происходят в ядерном реакторе Странная деталь в советской «Золушке» Почему одним из символов России является медведь Кто сыграл заключенных в фильме Шутки и мемы 20.12.2023 Электрический плавучий трехколесный велосипед Louis Vuitton представил комплект из шести пар носков за $1 990