21 января 2018 года в 07:08

Арестована мамаша, пытавшаяся продать девственность своей 13-летней дочери

Невероятное по уровню цинизма дело было раскрыто на днях столичными следователями. В Москве взяли под стражу 35-летнюю женщину, прибывшую с Урала, чтобы выгодно продать "право первой ночи" с несовершеннолетней дочерью.




Цену девичьей невинности мать-одиночка выставила в размере 1,5 миллиона рублей, а за состоятельными клиентом отправилась в компании подруги (на фото - они обе) в столицу: "Мы с ней приехали в Москву для знакомства с богатым мужчиной", - рассказывает перед камерой задержанная жительница Челябинска. Заранее подготовила и медсправки о здоровье и нетронутости "любимой доченьки".
Повязали обеих женщин 10 января на встрече с "покупателем", роль которого сыграл сотрудник правоохранительных органов. На допросе мать пояснила, что хотела поправить свое материальное положение, вот и решила продать дочь в сексуальное рабство. Кроме того, выяснилось, что дамочки уже вели переговоры с педофилом-иностранцем, но не сошлись с ним в цене.  Теперь против обеих возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 127.1 УК (торговля людьми, совершённая в отношении несовершеннолетнего): им грозит до десяти лет лишения свободы.
Мать девочки, как и ее 25-летняя подруга, официально нигде не работает, и по слухам, на жизнь зарабатывает, торгуя собственным телом. В Челябинске, кстати, у нее остался еще и сын!    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ирак или Иран? Географический тест с изюминкой Торг лицом: Виктория Боня захотела Медвежонок с жестяной банкой на голове устроил переполох в Турции Айдин Мод - молодая итальянка, которая превратила в себя в демоническую куклу Барби (12 фото) Как далеко можно унести муравья от муравейника? Пост для тех, кто мечтает о Еноте В сети нашли интимные фотографии Это я не ем, я не козёл! Суд осудил жительницу Нижнего Новгорода из-за радужных серёжек на 5 суток, но дело не только в них УАЗ готовит линейку новых автомобилей на платформе Toyota Land Cruiser Prado Постояльцы отеля обворовали номер и скрылись 25-летнюю сотрудницу частной школы арестовали за роман с учеником