23 января 2018 года в 01:55

Российский космонавт полетал по МКС на пылесосе

Россиянин Антон Шкаплеров поделился с пописчиками роликом, на котором показал, как он с коллегами развлекают себя на МКС.




Российский космонавт Антон Шкаплеров, который в данный момент работает на Международной космической станции, опубликовал видео полета верхом на пылесосе в невесомости. Видео он выложил с социальную сеть "ВКонтакте" 20 января.
Пользователи соцсетей восприняли видео с юмором. Один написал, что с таким же серьезным лицом делает уборку дома. Другие отмечали, что развлекаться тоже надо уметь, даже в условиях невесомости.
45-летний Антон Шкаплеров является космонавтом-испытателем, полковник ВКС РФ. Первый полет в космос он осуществил в ноябре 2011 года. Тогда он был командиром космического корабля "Союз ТМА-22". На МКС он являлся бортинженером по программе 29-й и 30-й основной космической экспедиции.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сегодня Титомиру 50 лет! А бабушка, наверное, ваще агонь Маленький, но смертоносный боевой робот В Красноярске экстремал на квадроцикле устроил гонки с полицией по центру города Двулапый кот по кличке Энакин демонстрирует чудеса приспосабливаемости Драка русского с итальянцем в Греции попала на видео Крылатые качели Руссо туристо: рейс Барселона-Москва экстренно посадили из-за дебошира Оказавшаяся бодибилдершей старушка избила преступника столом Вот так некоторые и бросают курить