23 января 2018 года в 07:10

Как выглядит дом на колесах за 300 000 долларов

В этом роскошном автодоме есть все: спальня с огромной кроватью, кухня, оборудованная по последнему слову техники, 39-дюймовый внешний ТВ-экран и даже камин! Новый кемпер Embark длиной 11 метров и стоимостью 300 000 долларов больше похож на гостиничный номер класса "люкс", а не на оборудованное для жизни транспортное средство.




Здесь все как полагается: если спальня - то с кроватью размера кинг-сайз, если кухня - то со всеми существующими приспособлениями. Конструкторы предусмотрели даже возможность установить камин  - мало ли, вдруг кому в дороге без камина жизнь не мила.    


Embark  - совместное детище компаний Jayco и Spartan Motors, и эта новинка обойдется потенциальному покупателю минимум в 300 000 долларов.    


В зоне отдыха расположены диваны и кресла, на которых можно расслабиться и посмотреть телевизор (телевизор с диагональю 50 дюймов прилагается).    


Для отдыха на привале предусмотрен 5-метровый навес. Также можно устроить киносеанс под звездами, включив 39-дюймовый внешний ТВ-экран.    


А это тачскрин, с помощью которого регулируются температура воздуха, освещение в спальнях и многое другое.    


Среди несомненных плюсов - наличие wi-fi, bluetooth и USB-портов. Для современного человека все это уже не роскошь, а необходимость.    


Кабина водителя оборудована двумя комфортабельными раскладывающимися креслами.    


Внешний вид кемпера Embark


План помещения, справа налево: кабина водителя, зона отдыха, кухня, туалет, спальня, душ, стиральная машина и сушилка


Да, Embark правильнее будет назвать "отелем на колесах". Предназначен он явно не для сторонников спартанского образа жизни, привыкших во всем себе отказывать.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ростовские чиновники пытались запретить «Яндекс.Няне» выходить на работу с ребенком Не виноватый я. Работа такая Белорусы делятся фотографиями прекрасного отдыха на Припяти Ширвиндт рассказал о последних словах Андрея Миронова «Если бы вы знали, сколько я похоронила друзей, которые вели исключительно здоровый образ жизни!» Смешные и познавательные картинки Сын Криштиану Роналду назвал своим идолом Лионеля Месси Домик на дереве, который можно крутить, чтобы солнце всегда было там где нужно Мой адрес не дом и не улица: в каких странах живут потомки вождей СССР Разговор двух незнакомых девушек Факты, которые действительно реальны В Краснодаре мужчина поссорился с мамой и залез на электрический кабель — так он хотел привлечь…