23 января 2018 года в 16:06

«Каковы начальники училища — таковы и курсанты!»: Герой России Толбоев прокомментировал БДСМ-клип

Пятому каналу удалось обсудить с заслуженным летчиком и основателем авиасалона МАКС нашумевший провокационный ролик, снятый курсантами Ульяновского летного училища.




По мнению заслуженного летчика-испытателя России, поступок курсантов был недопустимым, и его нельзя списать на молодость. Курсант должен быть всегда собран и дисциплинирован, ведь не зря железный распорядок прививают с первого курса:
"Командир экипажа должен уметь руководить, сам экипаж должен быть дисциплинированным - это все закладывается с 1 курса. Абсолютно недопустимо! А то, что они молодые, - это не оправдание".    


Толбоев был недоволен тем, что еще не успевшие толком поучиться устроили вакханалию, а ведь могли провести время с пользой для себя и будущего российской авиации:
"Первокурсники не должны даже шевелиться! Лучше бы вместо танцев изучили историю русской авиации и историю России. Еще не успели даже запах книг аэродинамики почувствовать, а уже танцуют!".
Но, как напомнил Магомед Омарович, распоясавшиеся курсанты - это еще полбеды, ведь рыба, как известно, гниет с головы:
"Вопрос не к курсантам, все зависит от того, кто руководит всей системой. Каковы начальники училища - таковы и курсанты!".
В заключение Толбоев отметил, что точно не стал бы героем России и заслуженным летчиком, если бы позволял себе разнузданность.
"Им нечего скакать, пусть идут в Щукинское или МХАТ - там научат скакать!" - гневно заключил он.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История советских вездеходов Муж забеременел от жены: пара трансгендеров ждет первенца Неведомая ерунда Самая большая черная дыра во Вселенной - Феникс А⁠⁠ Куры Давно это было Деревня Камень с души В Красноярске автоинспектор дубинкой разбил окно на  Суд в Колумбии признал собаку членом Менеджер мясной лавки создает невероятные скульптуры из фарша Что за «патроны» нашиты на груди казаков? 10 безумных случаев, когда животные саботировали людей «Здесь совсем другие правила разъезда, грязнуля», — конфликт в одном из дворов Петербурга Чтобы добиться авторитета, во Владивостоке подростки поджигали автомобили