24 января 2018 года в 02:57

Хороший мальчик или Хуегеноцид

Жил-был в Южной Африке в начале XIX века вождь Дингисвайо из племени мтетва. Он начал объединять племена, а самое главное, создал регулярную армию, и стал призывать в нее молодых парней из разных племен народу банту.
- Нахуй мне твоя армия? - говорил иной вождь, когда Дингисвайо приходил к нему с ворохом повесток из военкомата. - Кормить их только, распиздяев.
- А щас я тебе покажу, нахуй армия, - улыбался Дингисвайо. - Ребята, взять его!
И вождь, вместе со всем племенем, вынужден был покоряться. Дингисвайо подчинил кучу племен, и создал что-то вроде империи мтетва. Однажды он призвал в свою армию незаконнорожденного сына вождя племени зулу. Звали парня Чака. Был он сильный, хитрый, и быстро дослужился до командира полка.
Тогда Дингисвайо вызвал его незаконного папу, и говорит:
- Приказываю тебе сделать Чаку своим наследником.
- Да есть у меня уже наследник, - противится папа. - А этого я никогда и не видел, маму его после клуба разок трахнул. Может, и не мой этот Чака.
- Хочешь испытать на себе гнев великого императора? - хмурится Дингисвайо.
- Да ладно, ладно, не кипятись, назначаю этого выблядка, прости господи, наследником.

И папа вскоре помер. Но выяснилось, что наследником он все же назначил законного сына. Умный Чака не растерялся, подослал к брату убийцу, и стал вождем племени зулу. Племя выебываться не стало, недовольны были только знахарки-инсангомы. Это была особая каста, которая при правителе выявляла колдунов путем обнюхивания. На кого покажут - тот и колдун, тому кол в жопу забивают. Не один Дракула, знаете ли, был сторонником этого метода. Имущество колдуна делилось между вождем и знахарками. Очень удобно, короче, и что-то знакомое.
- С хера ли он стал вождем без нашего разрешения? - гневалась главная инсангома Нобела.
- А давайте его понюхаем? - решили другие знахарки. - Вдруг он тоже колдун?
Приходят они к Чаке, и говорят:
- Вчера двух коров молнией убило, а птица на заборе говорила человеческим голосом.
- Чо сказала? - ковыряя в зубах, лениво переспрашивает Чака.
- Сказала, колдун в нашем племени появился. Нюхать надо.
- А мож, вы ослышались? - уточняет вождь. - Мож, птица-то сказала, что вы старые злобные бляди?
Инсангомы переглянулись.
- Нет, - говорят. - Нюхать надо. Или ты, вождь, боишься?
- Ну нюхайте, хули, токсикоманки.
Знахарки собрали все племя, ну и Чака со своим полком пришел. Знахарки давай концерт блэк-метала устраивать. Черепами на палках помахали, пляску смерти исполнили, порычали. Потом стали народ нюхать и на колдунов указывать. А у инсангом была своя стража. На кого покажут, тех стража хватает, кол в жопу забивает и выкидывает в лес. Пока замочили несколько обычных крестьян, Чака еще сдерживался: ну хер ли делать, добрая народная традиция, надо же людей порадовать. Но потом инсангомы стали подбираться к его воинам.
- Хватит, короче, - говорит вождь. - Мне концерт нихуя не понравился. Вокал у вас слабоват, и пластика говенная.
И приказал своим воинам запиздить стражу знахарок, а самих баб повязать и кинуть в яму. Приходит вечерком к яме и говорит:
- Ну чо, поняли, кто тут главный? С сегодняшнего дня будете нюхать только по моему приказу, и только того, на кого я укажу. Как собачки-ищейки. Ясно?
Так Чака подавил восстание знахарок, и стал полноправным вождем. А тут великому императору Дингисвайо башку отрезали. Ну, дело житейское - Африка же. Оказалось, Дингисвайо назначил Чаку своим наследником. Чака приказал сварить из башки императора чудодейственное зелье, а сам стал править. Присоединил еще много племен, и сделался диктатором империи Зулу. Был самым могучим вождем, сделал много полезного.
Все его неебически любили, потому что у него была армия. Как идет где - народ орет:
- Слава самому демократичному вождю! - и на колени падает.
Все такие патриоты империи стали, просто охуеть. Чака решил, что он и вправду, пиздат неимоверно, да наверняка бессмертен, и слегка зажрался.
Именно в этот момент приехали в Южную Африку англичане, нести бремя белого человека, спасать души негров божьим словом, а заодно и добывать полезные ископаемые. Привезли Чаке дары цивилизации: бусики, айфоны, порнофильмы, а главное, бухло.
Подпоили Чаку, и давай хвалить:
- Вы, ваше величество, такой прекрасный император, мы прям аж на вас буквально мастурбируем от восхищения. Поставьте сюда закорючку какую-нибудь, автограф нам на память.
И подсовывают бумагу о передаче земель племени зулу в вечное пользование Великобритании. Чака читать-то не умел, и говорит:
- Ну хули тут. Приятно, что вы на встречу со звездой пришли подготовленными. Нате вам автограф.
Англичане радостно отправились спасать души и добывать алмазы, а у Чаки умерла мама. Пьяный Чака приказал устроить в ее память церемонию шахсей-вахсей. Выстроил все свое войско, и приказал красивым девушкам перед ним исполнять эротические танцы. И говорит:
- У кого хуй встанет, тот, значит, мою маму не уважает, и я его казню.
Не знаю, чо с ним случилось, и какая связь вообще между хуями и покойной мамой. То ли у него белая горячка с перепою приключилась, то ли фразу "ёб твою мать" слишком буквально воспринял, то ли проблемы с потенцией начались, и он завидовать стал.
- Ваше императорское величество, - говорят девушки. - Так у кого ж на нас не встанет? Вы посмотрите, мы же красивые и голые!
- Нихера не знаю, - блажит Чака. - У меня на вас не стоит, а значит, и у подданных не должно! Пляшите!
Стоит армия голых негров, перед ними пляшут голые негритянки, а Чака ходит и на хуи смотрит. Девушки старались плясать похуже, ну вроде как Лолита Милявская. Но Чака пригрозил, что им тоже головы отрубит, и пришлось бедным трудиться в полную силу. Но они нашли средство.
У кого из парней вставать начинал, того девчонки подбегали и били по яйцам. Многих, кстати, так спасли. Но девушек было мало, а войско огромное, в итоге казнили 7000 человек.
Пока Чака развлекался таким заебатым способом, англичане подговорили вождей соседних племен, те подняли бунт. И выступить против Чаки решили родные братья.
22 ноября 1828 года братья Чаку зарезали, никакая пиздатость и демократичность его не спасла, всем на него плевать было. Потом другие племена запиздили его армию, которая сильно ослабела после хуегеноцида. А потом, через 10 лет, армия белых колонистов запиздила армию зулусов.
И 16 декабря 1838 года была образована республика Наталь - фактически колония Великобритании. Так бремя белого человека в очередной раз восторжествовало.
Мораль: правителям всегда следует помнить, что их пиздатость и демократичность зиждится в первую очередь на армии. И ее не ослаблять. А уж что у мужика при виде голой бабы хуй стоит, то вовсе не предательство Родины. Наоборот, когда не стоит, это как-то настораживает.
На эпическом полотне Чака повелевает бабам танцевать.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Типичная новостройка в стиле хоррор На каких бабах стоит жениться Новые цыгане Как укрепить браки Как Славик и его Батя в музей сходили Развод или можно у вас переночевать? Половинки Достаточно Воин Ёбушки Просто жизнь Когда тугосеря вырастает