24 января 2018 года в 04:56

Ситуация

Слесарь Иван, счастливый муж и отец четверых не совершеннолетних детей, вынужден в силу обстоятельств подрабатывать в основное от работы время таксистом, также не пренебрегает различными халтурами и шабашками, задача заработать хотя бы еще денег для достойного будущего своих детей и любимой жены.




Однажды возвращаясь в первом часу ночи домой, услышал отчетливый женский крик за гаражами - "На помоощь!!". Само место тихое и в пределах этого района крайне криминальное, как говорится в народе. Местечко под названием - "Кричи не кричи"
Отринув левые мысли и вспомнив о своем гражданском долге, слесарь Иван ринулся на зов. На месте выяснилось, что трое мужчин пытаются изнасиловать некую девушку, с которой ранее слесарь Иван был незнаком.
На просьбу отпустить гражданку и вести себя благоразумно.
- Ребята, не трогайте ее, она ведь чья то дочь, сестра, будущая мать. В конце концов будьте людьми!
Слесарь Иван, получает резкий удар в область сонной артерии предметом типа "Нож", в последствие умирает по прибытию скорой помощи.
Стоит отдать должное работе Полиции, преступники найдены и ожидают решения суда, в данный момент они находятся в следственном изоляторе, а сам героический поступок приобрел широкой общественный резонанс благодаря показаниям пострадавшей девушки. Тут и там, что в интернете, что в телевизоре, практически на любой кухне Страны, люди в едином порыве восхваляют поступок героя.
- "Это яркий пример героизма в современном мире"
- "Вот так не боясь опасности и должны вести себя мужчины!"
- "И все таки, даже ценною своей жизни, в нашем обществе я верю, остались еще рыцари"
- "Вечная слава!"
А вот жена погибшего, так и не смогла посетить любимую народом передачу популярного телеведущего Андрея Малахова. Похоронить внезапно убитого родного человека, требует много времени, а тут еще и дети которым необходимо уделять внимание, соседи конечно уговаривали.
- "Это же первый канал - надо идти!"
На что Антонина Семеновна, лаконично отвечала
- "Не пойду, ни за какие деньги туда я не сунусь"
Сделав телевизор потише, сидя на кухне в одиночестве. Вот уже как два часа прошли все мероприятия по похоронам мужа, гости ушли. Антонина Семеновна била себя ладошкой по лбу, с каждым разом все сильней, но боясь разбудить детей, стала делать это уже кулаком. Горько плача она повторяла только одно.
- "Дебил, дебил, дебил!"
Тогда как из телевизора, люди в унисон кричали только одно.
- "Герой, герой, герой!"
Автор mooserhy    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Характер такий Записка Лично пережитая трагикомедия Лёха и планшет Байки фельдшера СП: За десять лет ежевечерний вызов скорой стал для бабки своеобразным ритуалом Просто все белые одинаковы Почему американцы не снимают обувь дома? Когда наглость не имеет границ Каникулы Организатор потоков Откровения коллектора О ежах и коварстве