24 января 2018 года в 21:06

Король песка: бразилец 22 года живет в замке из песка на пляже

Многие люди платят миллионы, чтобы жить в доме на берегу океана, а 44-летний бразилец Марсио Мизаэль Матолия (Marcio Mizael Matolias) 22 года живет в замке на пляже Барра-да-Тижука в Рио-де-Жанейро и не платит за аренду ни копейки.




Дело в том, что замок сделан из песка. Замок построен на деревянном основании, внутри есть спаленка 3x3 метра полная книг. Марсио стал местной достопримечательностью, его прозвали "король песка". У него даже есть корона, трон и скипетр. Бразилец целыми днями ремонтирует свой замок, развлекает туристов, играет в гольф и ловит рыбу. Он доволен своей жизнью и другой не представляет.

























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Осуждающий взгляд и жалобный голос Жизнь одного человека или будни современного хоббита Анна Фейт Карлсон на фото из Twitter и Instagram Одинокий дедушка попросил полицейских провести с ним несколько минут на Рождество Полистаем атлас 1988 года Рыбалка на Ахтубе, когда ехать, как добраться, где стать на берегу Медицинская деградация Интересные факты на все случаи жизни 12 интересных фактов о фильме «Полицейская академия» В Абакане водитель кроссовера с прицепом неаккуратно вошел в поворот и повредил встречную машину Наглый пёс, который знает, что ему нужно Лоси, кабаны, медведи - это фигня!