24 января 2018 года в 15:01

В Татарстане испытывают дорожные камеры замаскированные под автомобиль

Автомобили "Лада Ларгус" с напоминающими радары конструкциями на бамперах заметили жители Казани на трассах. В салоне авто установлены мониторы и процессоры, а блок радара закреплен на месте расположения госномера.




Особенность системы в том, что она может измерять скорость не только в стационарном режиме, но и во время движения "Лады". Более того, система будет фиксировать выезд автомобиля на встречку там, где это запрещено.


Новая система измерений организована на основе радарной технологии "Робот" и располагается она на базе автомобиля "Лады Ларгус".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ты не поверишь Мужчина купил дом на Сицилии всего за 1 евро и призывает всех последовать его примеру Почему китайская портативная зарядка так быстро разряжается Электромотоцикл Aurus Merlon - у которого запас хода 200 километров В Канаде легализовали марихуану, но России с ней не по пути Один едет по встречной, а другой не смотрит по сторонам Необычное офисное здание в Токио Два спутника и $700 млн убытков NASA из-за мошенничества поставщика алюминия 18 детских фотографий из прошлого, от которых у современных родителей волосы встанут дыбом Снится мне деревня... Не до шуток: самые громкие скандалы в КВН за всю историю Американец сделал селфи на фоне спящей девушки и ее любовника