25 января 2018 года в 04:16

Чересчур сексапильные стюардессы оскорбили своим видом пассажирку

Недовольная клиентка авиакомпании Air Asia даже написала официальное письмо правительству Малайзии - с просьбой пересмотреть форму, в которой выходят на работу бортпроводницы. По мнению этой жительницы Новой Зеландии, выглядывающее из жакетов нижнее белье и "вываливающаяся грудь" стюардесс оскорбляют чувства пассажиров.




В своей жалобе госпожа Джун Робертсон указала, что регулярно пользуется услугами Air Asia. Но инцидент, имевший место в аэропорту Куала-Лумпура, просто вывел ее из себя. Женщину неприятно поразили крайне короткие юбки стюардесс: по ее словам, такие не надевают бортпроводницы ни европейских, ни американских, ни австралийских авиалиний.    


"Когда одна из сотрудниц AirAsia наклонилась в супермаркете, все увидели ее нижнее белье, и это ужасно!    


А на рейсе из Окленда в Куала-Лумпур в октябре 2017 года у стюардессы, обслуживавшей нас на престижных местах бизнес-класса, распахнулась блузка, и я увидела верхнюю часть ее груди!  Мне даже пришлось попросить ее застегнуть жакет, когда она склонялась над нами".    


Пассажирка подчеркнула, что всё это роняет репутацию страны, и авиакомпания таким образом дарит людям неправильное впечатление о Малайзии.    


"Ведь что мы ценим прежде всего в Малайзии, - это то, что ваши женщины не одеваются, как проститутки, и все люди очень уважительны к окружающим".
При этом бортпроводники-мужчины показались возмущенной пассажирке одетыми вполне прилично.    


Малайзийский сенатор Ханафи Мамат уже выразил согласие с позицией недовольной пассажирки, подчеркнув, что форма бортпроводниц несомненно нуждается в пересмотре. Она должна укладываться в каноны шариата.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я думал проскочу! Неоднозначные поступки знаменитостей на карантине Позитивные новости о России 09.09.2021 Горе-грабитель не смог вырвать сумочку из рук 70-летней старушки в центре Москвы Отверстие в корабле Соседи не верили, что эти звуки издаёт стиральная машина Спрайты: необычные молнии в небе над Луизианой 7 признаков рака кожи, на которые мало кто обращает внимания Художница вырезала коврик прямо на деревянном полу История котенка из Хон Ана Наше детство Как была уничтожена отечественная электроника