25 января 2018 года в 19:32

Отец 3-х детей всего за 6 месяцев смог добиться потрясающих результатов, скинув 37 килограммов

Отец 3-х детей продемонстрировал драматическую трансформацию своего тела после того, как избавился от нездоровой пищи - чтобы не отставать во время прогулок от своих детей.




39-летний   Джереми Петерсон из Монтаны, США, 6 месяцев назад весил 127 кг, и всё из-за регулярного посещения фаст-фудов и вечерней привычки попивать пивко.
Теперь же Петерсон выглядит совершенно иначе, и он этим гордиться, ведь ему удалось преобразиться всего за полгода.    


Набирать вес и жиреть мужчина начал, когда перестал выполнять физические упражнения. В процессе у него возникли проблемы с суставами и желудком, которые были спровоцированны его далеко не самой здоровой диетой.
Узнав, что у него непереносимость углеводов, мужчина переключился с пиццы и переработанных продуктов питания на кетогенную диету с высоким содержанием жиров, умеренным количеством белков и свободную от углеводов, кроме овощей.    


Двухчасовые ежедневные походы и один час в тренажерном зале помогли ему сбросить впечатляющие 37 кг, и теперь люди говорят, что он выглядит на два десятилетия моложе.    


"Я прошёл путь от тела настоящего папочки до телосложения ребёнка из колледжа".
"Благодаря переходу от жира к похудению все стало лучше, мои волосы и кожа выглядят здоровее, вы можете видеть мой подбородок вместо пухлых щечек, и у меня есть пресс. Я на самом деле горжусь своим животом, ранее мой живот был настоящей пивным животом, но он уменьшается и даже моя талия тоже похудела", - продолжил он.    


"Вот в чем разница между сходством отца и сына, мне говорят, что я выгляжу на 15-20 лет моложе."
"Когда вы видите результаты, то ещё сильнее мотивируетесь неделя за неделей, когда смотришь на себя в зеркало - это заставляет меня хотеть продолжать заниматься ещё усерднее."    


"Мое преобразование произошло настолько быстро, потому что я ежедневно выполнял программу тренировок без каких-либо перерывов, что и помогло избавиться от жира так быстро."
За желание что-то в себе изменить Джереми бесконечно благодарен своим детям, которые вдохновили его на изменение образа жизни.    


"Мы всегда были активной семьей, но когда мы ходили в поход, мои маленькие дети шли прямо на гору, пока я задыхался и не мог идти в ногу с ними."
"Тогда мой кишечник не переваривал должным образом пищу, поэтому спустя 5 минут после того, как я поел, мне необходимо было сходить в ванную комнату."
"После колоноскопии выяснилось, что у меня аллергия на клейковину и реакция на все переработанные продукты питания."    


"Набрать форму и заняться упражнениями были моей единственной альтернативой, плюс у меня трое детей и жена, с которыми я хочу быть рядом, и которые делают меня еще более решительным."
План питания и тренировок мужчине помог разработать сайт   mytransphormationstartstoday.com, где его, к тому же, постоянно поощряли регулярными конкурсами с денежными призами. Так, за первый месяц он выиграл 2500 долларов, а 150-дневный челлендж обернулся для него впечатляющей наградой в 50 тысяч долларов - в дополнение к преимуществам здоровой жизни и прекрасной фигуры.    


Мужчина рассказывает:


"У меня была мотивация сделать это для того, чтобы улучшить состояние своего здоровья и ради моей семьи, но 50 000 долларов тоже не помешают."
"Я стал немного стройнее, я начал с размера джинсов 42 дойдя до 33, это тонна дюймов от моей талии."
"Это трансформирует не только ваше физическое "я", но и то, как вы думаете и чувствуете, а также будущее, которое вы хотите для своей семьи."
"Я знаю, что если я смог это сделать, то и любой сможет."    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прикольные картинки На что тратит свои миллионы Уилл Смит: 10 главных статей расхода В Саратове у автобуса отказали тормоза и он разнёс двор с припаркованными машинами Китайского марафонца Подсмотрено в общаге: девушки, тараканы и быстрая лапша Как мстительный картёжник устроил один из самых крупных взрывов в истории США Как бы выглядела блондинка Rochell'le из GTA: San Andreas в реальной жизни (10 фото) Почему актёр Владимир Меньшов считал фильм «Сволочи» позором России? В конкурсе «Мисс Россия» победила модель из Оренбурга Новости кино Джинсы в СССР Аттракцион для сильных духом