26 января 2018 года в 10:37

Как я встречалась с женатиком. Оправдания и ещё раз оправдания

Печальная история, которая больше похоже на оправдание или перекладывание ответственности. Я, конечно, сама виновата, но не всё так просто... Естественно, каждый для себя сам сделает выводы и найдёт виноватого.




Случайно познакомилась с мужчиной, когда на улице ждала такси. Он уступил мне своё, но взамен попросил мой номер телефона. Я видела на его руке кольцо, он не скрывал, что женат, что у него есть дети... Мужчина сделал первый шаг, а я была лишь рада этому, ибо влюбилась с первого взгляда. Влюбилась по уши... словно обыкновенная школьница, хотя мне уже бахнуло за тридцать лет.
Он вёл себя как настоящий джентльмен, был галантен, обаятелен, красив а ещё у него были очаровательные усики. Не знаю почему, но меня заводят усики... Вот у меня пунктик есть по поводу усиков.
Шло время, а меня начало напрягать то, что я являюсь запасным аэродромом.
Но "мой мужчина" так славно пел: "дорогая, мы с супругой поженились не по любви, а по залёту", "у нас дома постоянные скандалы - скоро разведёмся", "пока не могу от неё уйти, она сильно заболела", "не могу сейчас её бросить, так как она настроит детей против меня".
Неделя сменяла неделю, время шло, а ничего не менялось. Если мужчине нужно было отдохнуть и немного выпить, то он приезжал ко мне. Иногда приезжал даже без предупреждения. Начались ссоры уже у нас. Я же не обязана сидеть дома и ждать, пока он соизволит ко мне приехать!
В один из дней просто послала его к чёрту. Стало жалко времени, которое я на него потратила. А ещё его жену немного жалко, но это неточно.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Икота Эксперимент Новые очерки врача-комбустиолога Привет, средневековье! Свинство - как стандарт поведения людей Весы в Пятерочке Наглядно Логика, бессердечная ты сука Когда в душе ты начальник тюрьмы, а в жизни владелец агентства Почему некоторые дети тупее остальных? Как рождаются тролли 80-го левела Это я самодур или вокруг одни принцы датские?