27 января 2018 года в 03:28

Врач разделась ради здоровья пациентов

В мире существует куча разных способов лечения заболеваний, но этот мне нравится больше всего! Она настолько сильно любит своих пациентов, что готова ради них на всё!





Собственно, а почему бы и нет? На видео можно заметить, что сие действо происходит в медучреждении, и за сутки оно набрало кучу просмотров.
"Если вы не готовы стать супергероем для своих пациентов и сделать для их здоровья все возможное, то вам нечего делать в медицине." - подписала его девушка.    



Супергерои, которых мы заслуживаем!




Конечно же, это видео вызвало кучу негатива со стороны комментаторов. Одни говорят, что  что поведение девушки кроме как позорным назвать нельзя. Другие отметили цинизм медиков, но не уверены, что они должны заходить так далеко.    


А как вы считаете?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Строительство самой большой арочной дамбы в мире Эстонский полицейский ловко бросает ежа под колеса наркомана-гонщика Во время гонки мотоциклиста сбил олень Девчонка за рулём Парень решил разыграть свою маму, но что-то пошло не так Durex ответит за российские половые инфекции Авария дня. В Бурятии в ДТП с фурой погиб молодой водитель Отменная реакция: водитель раллийного автомобиля избежал столкновения А эти ребята шарят в шашлыках Ванга предсказала прилет инопланетян и страшный потоп в 2018 году Шок: косатка преследует судно!