27 января 2018 года в 10:19

Самый толстый мальчик в мире похудел на 76 кг

12-летний мальчик из Индонезии по имени Арья Пермана (Arya Permana) пару лет назад прославился своим недетским весом в 192 килограмма. Ребенок постоянно был голоден и ел по 5 раз в день огромными порциями. Он уже не мог нормально передвигаться, и врачи предложили сделать операцию по удалению части желудка. После операции Арья начал худеть.




На сегодняшний день он похудел почти на 80 кг, и процесс похудения продолжается. Мальчик соблюдает диету, предписанную врачами: сахар и углеводы запрещены, белок, овощи и фрукты разрешены.
Арья ходит в школу, играет с друзьями в футбол, бадминтон и даже бегает по два километра в день.    





Теперь Арья может играть в футбол с друзьями





Раньше мальчик был не в состоянии посещать школу - он просто не мог туда дойти




Вот так он выглядел в 10 лет, когда весил 192 кг





Он был таким огромным, что не мог без посторонней помощи подняться с дивана, и целыми днями только лежал и играл в игры на телефоне





За день он съедал столько, что хватило бы на двух взрослых мужчин





Арья ел по пять раз в день. Но врачи забили тревогу




Родители Арьи  - Рокайя и Эйд Сомантри - восхищены результатом операции и радуются тому, что их сын наконец-то может жить нормальной жизнью.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Каждая девушка такая Пристрелил дерево! Устроившая себе перекур женщина чудом избежала гибели Ну просто феерический! Всем ипотечникам посвящается! Что делают россияне в подъездах, когда их никто не видит? Завораживающая лунная походка Момент наезда на ребёнка в Новокузнецке попал на видео В Перу родился двухмордый щенок, которого пользователи сети назвали Болельщицы из Северной Кореи Рыбак помог застрявшей на льдине лисе добраться до берега Багажник Tesla Model 3 лучше не открывать после дождя