28 января 2018 года в 23:51

«Всё в наших руках!»: подумали они и превратили свой подъезд в царские хоромы!

Многие из нас, выходя за дверь своей квартиры, видят не очень радужную картину... А ведь мы в силах исправить эту ситуацию.
Большинство подъездов наших широт, особенно в спальных районах небольших городов, скорее напоминают локацию для какой-нибудь антиутопии, чем место, где обитают люди. Вот и парадная героев этой истории мало чем отличалась от этих печальных реалий.
Однако они, не дожидаясь помощи от местных коммунальщиков, решили в прямом смысле этого слова взять все в собственные руки. Вооружившись нехитрым инструментом и хорошим настроением они до неузнаваемости преобразили свой скучный и грязный подъезд!
Многие из нас, выходя за дверь своей квартиры, видят не очень радужную картину... А ведь мы в силах исправить эту ситуацию.    




Оригинальные и яркие идеи превратили унылый лестничный пролет в настоящий полет фантазии. Отделка этих подъездов перевернет твое представление о современной городской реальности!
Такой вход уже поднимает настроение!    


Сразу попадаешь в сказку...    


Чувствуется рука дизайнера    


Очень правдоподобная птичка!    


Яркий декор в современном стиле    


Такие рисунки можно разглядывать долго!    


Таинственным средневековьем попахивает...    


Таланты рядом!    


Какое удовольствие - каждый день ходить, глядя на такую красоту!    


Ярко, ничего не скажешь!    


Эти рисунки по-своему прелестны, а сделаны, кстати, с помощью трафарета!    


Детали определяют стиль    


Очень красочно и мило    


Дедушки с бабушками, конечно, такой дизайн не поймут, но выглядит это классно... Смелое решение!    
Думаю, что никто из жильцов не будет против такой красоты на стенах своего подъезда. И пусть это будут не шедевры изобразительного искусства, зато они выполнены с любовью к своему дому.
Очень приятно, когда люди организуются для того чтобы сделать свое окружение лучше! Вот бы все это понимали! Тогда бы и грязи во круг стало меньше!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Изменилась и вышла замуж: как сейчас живёт знаменитая девочка-мем В Омской области сбежавший кролик спас щенков и заменил им убитую мать! Невероятные достижения футболиста Габриэля Жезуса Lancia Beta Montecarlo — Центральномоторная ракета Муж наказал жену из-за слишком откровенного ролика в TikTok: видео Учёные говорят, что мужчинам лучше жениться на полных женщинах Дети и родители: интересные наблюдения пользователей соцсетей Илон Маск ответил на твит Роскосмоса о дне рождения С.П. Королёва Скрины из соцсетей Странные картинки pt149 Американка бросила работу и стала зарабатывать на хламе из мусорных баков Если бы сериал