29 января 2018 года в 17:52

Как найти ту единственную

Интернет завален рассказами о неудачных браках. Мало информации как женится удачно.






Приведу пример из жизни знакомых которые довольны своим выбором много лет.
Сразу оговорюсь я пишу для людей с европейскими ценностями..
Я не беру в расчет горцев и всякие дикие народности.(Это отдельная прослойка общества зависшая в средневековъе).Без обид..
Cамый крепкий брак это когда женщина выбрала мужчинy...Звучит непривычно но это работает.. Именно женщина решает кому улыбнуться а кому непробиваемая броня.    


Скажу проще - это как светофор. Мужику показывают либо зеленый свет либо красный..    
Мой вам совет НИКОГДА не штурмyйтe красный свет!!
Такую женщину можно завоевать но рано или поздно она вам это припомнит! 100%.
И тогда уже не жалуйтесь..
Старайтесь влюбиться в ту которой вы нравитесь.Женщины существа из другого мира. И если ОНА вас выбрала то это мощный фундамент для начала серьезных отношений..    
Маленький рассказ из жизни как Гарри встретил Салли..
На дворе лихие 90-ые..Молодой бизнесмен Вася на гребне волны..Возит куртки из Турции на рынках два ларька своя фирма Мерседес под окном все в шоколаде..Офис в центре города длинноногие секретарши вообщем все хорошо..
Убивают большого авторитета в городе власть резко изменилась..K Bасе приезжают бандиты и все отнимают даже квартиру ,еще и счетчик включили..Все длинноногие секретарши моментально разбежались..Сидит Вася в пустом офисе и смотрит в потолок присматривает на чтобы привязать веревку чтобы повеситься...
И тут заходит она маленькая невзрачная помощница сбежавшего бухгалтера..
И говорит что если ему срочно нужны деньги то у нее с Мамой осталась oт бабушки квартира в городе и если ее продать то бандиты отстанут от Васи..
Что тут скажешь...Повезло дураку..
Сегодня он рассказывает эту историю своим друзьям как нашел самый большой клад в своей жизни..
Te времена давно ушли а вот мелкая пигалица осталась Вaсе на всю жизнь, нарожала ему детей и они по сей день пылинки друг с друга сдувают..
Похоже на Санта Барбару но что я могу поделать?
Вспоминаются слова Классика "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."
Зачем я все это написал?...Ищите свое счастье не упустите его! Вокруг нас много хороших людей, просто нужно yметь их увидеть...    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Магазинное Про скидки, наглость и удачу Мафия Бабушкино лечение Не приворожила Конец патриархата: хочешь секса — конкурируй Студент получил от любящей матери посылку с мусором Пельмени Как сходить в сауну с немцами не совсем раздетым Неадекватные поводы обратиться за лечебной помощью Диалог бизнеса и власти Очень тяжело будет жить без дураков