29 января 2018 года в 11:01

В Техасе заключенный сбежал из тюрьмы за едой и вернулся

Заключенного федеральной тюрьмы Бомонт в округе Джефферсон (штат Техас) поймали при попытке вернуться на территорию исправительного учреждения с пакетами еды. Об этом сообщается на странице окружного шерифа на Facebook.







Полицейские получили сообщение о том, что несколько человек бегали из тюрьмы на территорию соседнего ранчо, где останавливался неизвестный грузовик. Забрав товар, заключенные возвращались за решетку с контрабандой.    


После этого на участке установили камеры видеонаблюдения. Когда информация подтвердилась, полицейские выставили засаду, и беглец попался. Им оказался 25-летний уроженец Далласа Джошуа Хансен, заключенный под стражу по делу, связанному с наркотиками.    


При себе у мужчины была спортивная сумка. В ней сотрудники правоохранительных органов нашли три бутылки бренди, бутылку виски, несколько пачек сигарет, аккуратно упакованные бутерброды и большое количество домашней еды, в том числе сосиски-барбекю и жареную курицу.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Хабаровске учитель физики ударил школьника об стену и вышвырнул из кабинета Самобытный город Воронеж на связи! Эльдар Рязанов. Маленькие тайные роли Самое древнее животное, которое до сих пор не вымерло Когда сидели в баре, но вышло как-то по библейски Олимпиада и Беларусь... Для чего нужен риэлтор? Ачивка за… Из практики врача-уролога Тайные красоты, которые людям удалось подсмотреть в природе 15 неразгаданных тайн истории Удивительные живые и почти вечные мосты в Индии Шутки и мемы из Сети (15 фото) Мужчина спас попавшего в беду кота Девушки не смогли пройти