30 января 2018 года в 08:31

Девушка повесилась сразу после отправки СМС с признанием в измене

Девушка, 17 лет, решила покончить жизнь самоубийством, после того как ошиблась адресатом при отправке сообщения. В нем было написано, что она изменяла своему парню, но вместо номера подруги девушка случайно отправила его своему же бойфренду.






Речь идет о студентке колледжа Шарлотте Гай, которая хотела поделиться своими тайнами с подругой. Но получилось так, что СМС ушло в адрес 20-летнего Джека Херста, с которым у девушки были длительные отношения.
Поняв, что сообщение уже ушло и отменить ничего нельзя, Гай написала еще одно СМС: "Прощай. Прости меня, пожалуйста".    


Позже девушка дописала: "Я люблю тебя, и тот факт, что я знаю, что ты ненавидишь меня, невыносим".    


Следствие выяснило, что ранее девушка наркотики не принимала и алкоголем не злоупотребляла. И лишь последние часы своей жизни, наполненные стрессом, побудили ее принять вредные вещества и уйти из жизни.    


Прочитав все это, Херст немедленно вызвал полицию, и с помощью сервиса геолокации они нашли, где именно находилась Гай. Но было уже поздно: как выяснилось, девушка приняла одновременно наркотики и алкоголь и в этом состоянии решила повеситься.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автомобили ГАЗ Яркие девушки и жемчужины автопарка Беларуси: календарь SunDay 2022 года Камень в лесу: самые огромные монолиты на Земле Раскрыта тайна 8 авто, которые 15 лет стоят на заброшенной парковке Юная Мишель Пфайффер: все только начинается! В чём загадка карельской берёзы – таинственной жемчужины северных лесов Поставка автомобилей «Москвич» 408/412 на экспорт Липецкие Том и Джерри Цитаты с юмором Семейная пара с тремя детьми сменила большой дом на трейлер Забавные детеныши животных Австралийская теннисистка решила уйти из спорта и продавать откровенные фото