30 января 2018 года в 20:03

Вой одинокой волчицы! От одиночества хоть на стену

Знаю, многим моя история покажется глупой, но смотрю я в свое прошлое, а потом - в свое будущее, и выть от одиночества хочется.
Я молодая, всего 31, как говорится - возраст самый "сочный". Вот только сочный он для мужчин, а женщина, ничего в жизни не повидавшая, чувствует себя увядающим с каждой минутой цветком. Спросите, а почему ничего не повидала?




Как получилось, что в 31 одна и никому не нужна? А потому что не везет мне по жизни ни с мужчинами, ни с подругами, ни с работой. Возможно, это я делаю что-то не так.
После школы я поступила в педагогический институт в областном центре. Поступила на бюджет, отец умер в тот же год, мама работала почтальоном в поселке - сами знаете, зарплата никакая. Вот и пришлось мне искать работу уже на первом курсе. Днем училась, вечером работала часов до 12 ночи. Потом приходила, готовилась к занятиям на следующий день, спала по 4 часа - чувствовала себя ходячим зомби. И так 5 лет.
За эти годы менялись друзья-знакомые, а подруг нормальных и парня толкового так и не нашла. Были ребята, которые оставались со мной максимум на неделю-две. А потом исчезали, не объяснив причины. До сих пор думаю - что со мной не так? Диплом получила, работаю (не по специальности, но все равно), слежу за собой всегда, без укладки и хорошего маникюра из дома не выйду и, кажется, не дурна собой. Чистоплотная, готовлю с детства, в доме всегда порядок. Но есть что-то такое в характере, что мужиков отталкивает от меня. Годами мучаюсь, бьюсь, пытаюсь понять - что не так? Я ведь не истеричка какая-то, я спокойная, заботливая, открытая. Но никто же не объясняет, они просто уходят и все.
Приехала на выходные к маме, смотрю на нее - она еще сильнее постарела, седина пробивается через краску, морщины уже по всему лицу. Сижу и думаю - а я-то чем краше? Мне бы хоть для себя ребенка родить, уже не до хорошего. Только от кого рожать? Не от прохожего же?
Хоть на стену лезь.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История неудачного супружества Павлик Морозов Против заражения Тотальный контроль Не первый первый раз Насчет скалолазов Модный приговор Японец о жизни в России Как надо уметь приспосабливаться Фотосессия перед смертью Дерни за веревочку Истории бывшего следака