1 февраля 2018 года в 19:58

Врачи едва не довели молодого парня до недееспособного состояния

Елизаветинская больница Санкт-Петербурга оказалась в центре громкого скандала после истории с местным жителем Андреем Силинским, которого здесь едва не сделали недееспособным.






В медучреждение молодой человек попал 14 декабря. Выходя из маршрутки, пациент упал и сломал ключицу, а также получил черепно-мозговую травму. Его прооперировали, но что-то пошло не так, однако персоналу до этого не было дела. Они сочли пациента буйным, привязали его к кровати, стали колоть ему нейролептик. "Приехав в больницу, обнаружил брата на 7-м этаже в 5-й палате 1-й нейрохирургии в беспомощном состоянии, плотно привязанного к кровати, лежавшего на левом боку. Левая рука (сломана ключица слева со смещением!) лежала под ним. Обе его руки были плотно привязаны по обеим сторонам кровати. Человек с трудом разговаривал и был предельно истощен, изо рта обильно текла слюна. Первая его фраза: "Меня принудительно кололи"", - рассказал брат Андрея.



В итоге молодой человек похудел на 30 кг и стал с трудом разговаривать. Ему не давали позвонить родственникам, и только благодаря соседям по палате парню удалось с ними связаться. В настоящий момент он находится дома, родственники готовятся обратиться в Следственный комитет, а в больнице утверждают, что у Андрея был острый психоз, от которого они его и лечили. 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Верховный суд обязал водителей дожидаться, пока пешеходы покинут дорогу Реальные исторические события, которые вселяют ужас Сотрудники пятизвёздочных отелей раскрывают «грязные секреты» Мужчина «сделал дело» прямо в лифте и пошёл «гулять смело» Самые распространенные ошибки в русском языке Тревожное закулисье поп-культуры: комиксы для любителей черного юмора Гендиректор Чего нельзя делать в Польше? Преступления без наказания: выходки золотой молодёжи СССР Задержан шаман, который идет в Москву «изгонять Путина» Для любой онлайн игры