1 февраля 2018 года в 14:20

Стереотипы о разведёнках с прицепом

Работал в Фонде социального страхования. И была у меня начальница по имени Галина. Она была старше меня лет на пять. Как-то она меня холодно встретила, хотя ничего плохого ей не сделал.




При любом упоминании о замужестве Галина вставляла свою коронную фразу: "Замуж не зовите, я там была - не понравилось!". Она влезала в абсолютно любой разговор, даже если он никаким образом не касался начальницы. Если сказать честно, то не думаю, что её кто-то позовёт замуж, ведь она такая страшная! Просто амбец! Ходячая бесформенная тумбочка с лицом старухи. Не знаю... как она в первый раз захомутала мужика... Видимо, держала его в состоянии перманентного алкогольного опьянения. Как мужик пришёл в себя, так и сбежал. Это моя версия. Возможно, она его угрозами на себе женила. Поимела сначала компромат, а потом и самого мужика. Всё, идей больше нет.
Вторая мулька: "он ко мне возвращался, а я его не приняла". Господи, к таким гоблинам не возвращаются. Примечательно, что этот бред я слышал не только от Галины. Сию фразу можно периодически услышать от всех разведёнок. Им, видимо, приятно думать, что мужику без них плохо.
Третий синдром разведёнки: хронический ПМС. На любую ситуацию реагирует так, словно произошла катастрофа глобального масштаба. Постоянные истерики и неадекватное поведение.
Последний стереотип, который я заметил среди разведёнок: "мужикам только то самое и нужно..." и "во всём виноваты мужики".
Ну, конечно, это нужно всем. И уверяю, что наличие у женщины ребёнка ничуть не делает её менее привлекательной в глазах адекватного парня. Только уродливые психички не нужны мужикам, хотя, думается, что уродливые психи также не нужны и женщинам. Или я не прав?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У богатых свои причуды Ты нашёл себе любовницу? А я тоже себе нашла… любовницу Следует рисковать и цепляться за предоставленные возможности Демотиваторы Кувалда Кто ворует в ресторане? 12 советов замужней женщины разведённым мужчинам Прочти, вызывающий Ревность, драка, увольнение Девушка не годится в жены Моя бабка до конца жизни чистила картошку так, что через шелуху читать было можно Людоед