1 февраля 2018 года в 16:47

Эта крыска моется в душе совсем как человек

В интернете появилось видео, на котором видно, как крыска тщательно намывается в душе. Это видео набрало тысячи просмотров и комментариев. Люди удивлялись, как она так делает? Но российский учёный уже успел высказать своё мнение по этому поводу.





На этих кадрах можно увидеть, как грызун намывает себя пеной. Крысу застал в своей квартире диджей из Перу. Вообще, это удивительно умные животные. И вот вам видео в подтверждение!    


Кандидат биологических наук, специалист по крысам Валентин Рыльников высказал своё мнение по поводу этого видео: 
"Во-первых, меня всегда очень смущают такие ролики. Непонятно, в чем испачкана крыса и кто ее испачкал. Но точно не она сама, это кто-то ее вымазал, - отметил специалист в комментарии РЕН ТВ. - Это может быть совершенно не обязательно мыло. В пользу этого говорит, что крыса пробует на вкус это. А мыло не будет есть крыса, это точно абсолютно, для нее это отвратительно. То есть это может быть какой-то либо пищевой продукт, либо такое что-то нейтральное, что она могла попробовать. А то, что она почесывается, - ну, может быть, это ее раздражает". 
Рыльников заявил, что популярность этого ролика в том, что просто кто-то поиздевался над бедным животным. Смущает его и то, что эта крыса без хвостика, и лапки у неё большие. 
"Поэтому могу сказать, что у меня есть подозрение, что это какой-то пока неопознанный вид грызуна", - произнес он. 
На самом деле, крысы без хвоста бывают, и в этом нет ничего необычного.     



Декоративные крысы




Без хвостиков бывают крысы, которые выведены человеком. У них априори его нет, и живётся им совсем неплохо. Вообще хвостик нужен крысам для того, чтобы удерживать равновесие, но и без хвоста они не падают. Возможно, крыса на видео - просто метис породистой крысы, или же она потеряла свой хвостик в какой-то битве.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как создаются мультфильмы с кукольной анимацией Разрешите вам всечь, сэр! Конфликт двух интеллигентов Пьяные сестры погибли в ДТП во время прямой трансляции в Instagram Морской пехотинец США, боящийся высоты, три раза потерял сознание во время прыжка с парашютом Мгновенная карма. Лучшее за год Опять праздник не на моей улице 9-летняя девочка покорила сеть кавером Nirvana Авария дня. Зачем стоять в очереди, если есть правый ряд Зэк напал на конвойного в колонии строгого режима под Рязанью Неудачный спуск с балкона на бельевой веревке Илон Маск нервно курит Нейросеть сделала Терминатором Сталлоне вместо Шварценеггера