2 февраля 2018 года в 13:34

Вика не болеет сифилисом, и она против рекламы Durex

Ох уж эти рекламщики! Вряд ли они задумывались, чем обернётся их реклама контрацептивов, но теперь все Вики по всей стране стали объектом насмешек, а это согласитесь, не слишком приятно!





Реклама Durex обидела сразу многих девушек по имени Виктория, сообщив, что у какой-то там Вики сифилис, но не уточняя, у какой именно.    


Девушки из-за этой рекламы стали объектом насмешек, и подали жалобу на Durex. Теперь Вики могут спать спокойно, жалоба принята к рассмотрению.
Кстати, в оригинале ролика девушку зовут Кейт...    


Вот он, тот самый ролик




Вики, чувствуете ли вы себя оскорблёнными?

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Погрузившаяся в виртуальную реальность девушка поверила в то, что падает с высоты Как выпускали на волю самого дикого котёнка в мире В Саратове мужчина устроил погром в алкогольном отделе Фигуристка Елизавета Туктамышева после блестящей победы устроила легкий Дамочка на внедорожнике пробила стену офиса Оператор решил снять подрыв одного из крупнейших крытых стадионов США, но его планам помешал автобус Правда или ложь? Накачанное мясо с прилавка магазина Лучшие голы Марадонны Удивительные кадры: гнездование 64 тысяч зеленых черепах Фильм «Аванпост»: постапокалипсис курильщика Верблюды совсем охуели В Заречном лоси устроили разборки за самку во дворе жилого дома