3 февраля 2018 года в 09:08

Тайванец нашел отличный способ увеличить в 4 раза свои продажи

Дела в его магазине шли не очень хорошо, и дело понемногу затухало.
Но потом к хозяину закусочной пришла одна идея: он взял в продавщицы девушку модельной внешности.







Ее зовут Виви, или, как ее называют, - "Маленький персик". Несмотря на то, что она не особо быстро справлялась с работой и не имела опыта, клиентов стало в разы больше, и объем продаж увеличился в четыре раза.    


Очевидцы говорят, что дело не только в сексуальности Виви - девушка также обладает невероятной харизмой. Но нам кажется, что большую роль играют короткие шорты и глубокое декольте.
Теперь перед магазином уличной еды "Маленького персика" каждый вечер собирается огромная очередь клиентов. Правда, в основном из мужчин.    















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отели в зданиях бывших тюрем 25 деревьев, кора которой поразит вас своей красотой Интересные факты о древнейших мировых цивилизациях 16 уникальных фотографий, нетронутых графическими редакторами В Челябинске нашли послание от плотников, написанное в 1980 году Странные факты обо всем на свете «Ты - чёрт, б...!»: пьяный гопник в Мытищах устроил дебош в ночном клубе Гигантский огненный шар пронесся по небу и упал в Китае Женщина, которая водила полицию за нос, отправляя себе злодейские сообщения, получила срок Без слез не взглянешь, или один день из жизни СТО Подарили авто Подразнила слона бананом...