4 февраля 2018 года в 13:53

Молодая британка, стала жертвой мошенника

Жительница британского города Кеннингтон 18-летняя Анна Райан устала от отношений со своими сверстниками и хотела закрутить роман со взрослым состоявшимся мужчиной, однако попалась на удочку мошенника.






Работавшая в сфере продаж Анна хотела найти такого человека, который сможет решить все ее финансовые проблемы и полностью ее обеспечит в обмен на ее любовь. Сперва она планировала поехать в "страну женихов" - Австралию, но подруга предложила ей начать поиски на сайтах знакомств. "На сайте я увидела фото, где счастливые, молодые и красивые пары смотрели на меня и улыбались. Я захотела видеть себя среди них. Я заполнила анкету и стала ждать своего принца...", - рассказывает девушка. 
Вскоре она познакомилась с неким Джеймсом Уолшом. Мужчина представился успешным банкиром и игроком на бирже. Он рассказывал девушке о своей недвижимости в Челси, Эдинбурге и в ОАЭ, суперкаре Lamborghini и доходе в 50 млн долларов в год. "Мы общались на протяжении семи месяцев. Потом он сказал мне, что больше не может ждать и жаждет встречи. Я заветно надеялась, как к моему дому подъедет его шикарное авто, но он сказал, что его Lamborghini в ремонте...", - вспоминает Анна. 


Тем не менее свидание состоялось. Анна встретила Джеймса на железнодорожном вокзале, он подарил ей цветы и повел в ресторан, где расплачивался наличными и оставлял щедрые чаевые официантам. Неладное началось на третьем свидании, когда мужчина сказал, что у него серьезные проблемы. "Все его карты и банковские счета были заморожены. Он стал кричать и потребовал отвезти его на станцию. Я растерялась и нажала на газ. На станции он выхватил мой кошелёк с кредитками. Через минуту я получила сообщение, что все мои средства списаны...", - говорит Анна. В итоге девушка лишилась 6000 долларов, которые лежали на ее карте, после чего узнала, что ее ухажером был мошенник по имени Дэвид Овертон. "Его посадили в феврале 2017-го на 15 месяцев. И, хотя я никогда не получу свои деньги обратно, я довольствуюсь тем, что спасла от него других наивных девушек, какой я была когда-то...", - считает Анна.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Министр обороны Британии едва не погиб из-за неудачного запуска баллистической ракеты Картинки с надписями 12.11.2023 Отцовская любовь: Он лёжа провел дочь к алтарю и умер Парни, не дайте себя одурачить Неприкасаемые: история самой низшей касты Индии Котацу, псише, десадос, армуар. Кто знает, что это? Богатые детишки Нигерии хвастаются в инстаграме кучей башмаков! Казнь стрельцов: самая страшная экзекуция Петра I Детям до 14 лет хотят запретить соцсети Непыльный заработок на чувствах потомков президентской четы Черный живоглот Новая иллюзия