4 февраля 2018 года в 00:39

Городские и природные пейзажи Джеймса Вонга

Джеймс Вонг - канадский фотограф-любитель, специализирующийся на городских и природных пейзажах, уличной фотографии. Фотографу удалось запечатлеть не только индустриальную красоту Гонконга, но и душу независимой территории.




Джеймс родился в Гонконге, однако вырос в Канаде. После начала своей карьеры, Джеймс снова вернулся на родину, чтобы жить а работать дома. В настоящее время он работает медиа-помощником в Sky City Church. Его обязанности включают в себя фотографию, графический дизайн, обслуживание веб-сайтов и редактирование видео.


"Гонконг - это город, в котором есть всё: городские и природные пейзажи, архитектура и океан. Вот что я вижу, проведя в этом прекрасном городе полтора года в этом прекрасном городе" - говорит Джеймс о Гонконге.

















































© и ©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замечательные снимки из путешествий Кайла Мейлофа С добрым утром! Красивые пейзажи Гуереля Сахина Красивые снимки из путешествий Джея Дейли Места на нашей планете, в которых хочется оказаться одному Путешествия и приключения на снимках Тобиаса Хэгга Снимки Джона Бозинова из путешествий по Антарктике и Арктике Яркие фотографии дикой природы от National Geographic Американский фотограф побывал на Камчатке и привез оттуда невероятные снимки Великолепие, которое нас окружает Аэрофотоснимки Мэтта Придла Снимки для успокоения души