5 февраля 2018 года в 07:48

#яжемать пришла жаловаться на бесплатную квартиру

Мама - главное слово в жизни каждого человека. Но в последнее время, с появлением интернета и разных СМИ, начали всплывать не совсем адекватные личности с детьми. Почему-то многие уверены, что детородная функция даёт им преимущество перед остальными смертными.





Мать-одиночка получила квартиру от государства как сирота, но осталась недовольна! Ведь квартира без ремонта, и она "не может жить там с ребёнком"...    


Девушка предложила поменять ей плиту и сделать  ремонт, и тут чиновник не выдерживает:  "А вы какого хера рожаете детей-то, вы думаете, как их воспитывать?"
Это видео попало в сеть, и многие встали на сторону матери, но всё-таки большинство назвало девушку "яжематерью".    


"Я думала, там действительно "бомжатник", как некоторые СМИ заявляли. А тут, походу, типичный пример овуляшки, которой все должны! Какого эта "особа", имея айфон, ноет о том, что ей дали такую квартиру? У нас люди живут в более плохих условиях" - пишет Дарья Астафьева.
"Так-то мужик прав. Многие по 20 лет ипотеку выплачивают за жалкую 1-комнатную квартиру. А тут ей бесплатно. Ещё и не нравится. С жиру бесится просто! Мне бы кто хоть какую квартиру бесплатно дал, я был бы несказанно счастлив!" - DyadkoGolod.    



А вот и фотографии той самой квартиры. Я считаю очень не плохо!


















После этого скандала чиновник Александр Предтеченский принёс свои извинения девушке, а также обещал извиниться перед ней в присутствии прессы. Квартиру, данную матери бесплатно, осмотрят и решат, стоит ли там делать ремонт.    


Профит! Приходите, ноете, выкладываете в интернет - и вот вам ремонт на халяву!
Я считаю, зря Александр извинялся. Он сказал правду, хоть и неприятную... Наглых людей нужно ставить на место.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Телемагнитолы, о которых мы даже не слышали Это определенно не самый лучший пример того, как должен выглядеть грузовик-кемпер А ещё каких-то 5 лет назад, никто бы в такое не поверил В Ростове-на-Дону демонтировали памятник барону Врангелю Парень сбросил 200 килограммов ради своей девушки, а потом с ней расстался Шутки и мемы из Сети (15 фото) Калейдоскоп Маму не проведёшь, или Они не знают, что мы знаем Pagani представила обновлённую Huayra R Evo на 900 сил Вдова увидела, наконец, тайное предсмертное признание в любви своего мужа! Тронуло до слез Модники из российского метрополитена 20.06.22 Выступление русского парня на популярном шоу